Флешмобы и новые книги

спасибо) кажется, я пропустила что-то ужасно интересное)
18.10.2016
Мне кажется, что пропущенное потом все равно догонит )) То там встретится, то сям ))) У меня так часто бывает. Я так же к твоему летнему инстаграмовскому флешмобу отнеслась, что вот мимо, мимо, и уже не вернуть, а потом поихоньку как-то улеглось, успокоилосьи даже свое чтение без всякой программы просто под нее уложилось ))
20.10.2016
я опять ввязалась во флешмоб в иг. Думала, ни одной темы не осилю) В итоге сегодня двадцать первая, как раз на тему "ниасилил" и у меня первый затык. Мне иногда там без вас грустно, хотя там тоже удивительно и прекрасно. Детские ж книжки) Но тебя было бы ужасно интересно почитать на те темы)
21.10.2016
Даже если я вдруг с перепугу куплю себе новый телефон и зарегистрируюсь в иг, у меня не будет на него времени (((( а так интересно... Саша, кинь ссылочку в личку, пожалуйста.
22.10.2016
кинула! а было бы здорово...)
23.10.2016
Отличные книги! Флюгера - красиво очень. Вторую я когда-то хотела, потом был какой-то отзыв.. Теперь опять хочу. такая душевная и атмосферная. Яблоко тоже бы не против, если бы по дешевле, но еще у нас подобные книги читаются иногда, наскоком, обычно просит текст длиннее и стал более избирательным.Последняя - красивая, но у нас она, скорее всего тоже будет проходной. И никак она мне не переплюнет любимицу "Звучание цвета" . Как же я ее люблю) Она ооочень глубокая. И очень фантазийная и мудрая.
16.10.2016
Ух какая интересная! И красивая! Спасибо!
16.10.2016
Пожалуйста)! Там еще и история не простая, про девочку, которая потеряла зрение, о том, как она справляется с новой ситуацией и каково ей. Но так написано..!! Взрослый поймет, конечно, больше. Но мы читали ее и раньше. Просто история и очень фантазийные иллюстрации. Написано не тяжело, без подробностей, скорее есть чему поучиться. О том, что не стоит сдаваться, о том, что можно справиться со многим, о том,что можно найти прекрасное даже когда тебе кажется, что его тут нет.., что теряя что-то, ты можешь получить что-то в замен - тут это фантазия, слух, ощущения.. Я поднимаюсь к выходу на новой станции. Лестница длинная! А вдруг я шагну с последней ступеньки - и окажусь.. в воздухе? ... Я уже не боюсь упасть: Я научилась быстро вставать и идти дальше. Иногда мне кажется, что мир похож на бесконечный лабиринт. Но если долго искать, всегда можно найти выход. .. Я прислушиваюсь к звучанию цвета, к аромату формы, пробую свет и темноту на вкус. Мне так хочется заполучить летающую метлу, которая унесла бы меня далеко-далеко. Или волшебную палочку, чтобы исполнить все желания. Но я понимаю, что в жизни не все бывает так, как нам бы хотелось. Я спотыкаюсь и падаю. Потом снова поднимаюсь и иду дальше. Я мечтаю о друге, который будет читать мне стихи, пока за окном садится солнце. Когда все разойдутся по домам, друг принесет немного тепла в мою пустую комнату. ... Я знаю, промокшее платье высохнет. (п.с. какая же сильная фраза) .. Теперь мне снова все краски даны, они переведены в запах и в звук. И они бесконечно прекрасны в звучаньи. В конце сложная жизненная фраза. Когда ее читать, тут уж в каждом случае смотреть. Можно и не читать в определенном возрасте. Но книгу очень рекомендую
16.10.2016
Ага, чувствую меня добьете) я ж о ней ничего не знала, деревня то)) а она такая! Спасибо Марина!
15.10.2016
Она такая... Это Оле спасибо! )))
16.10.2016
"Может быть это кого-то добьет ))" ага, меня ...
15.10.2016
Ну что ты, Оля )) Ты должна просто воспарить! Ведь сколько людей, благодаря тебе, просто впали в транс и побежали заказывать эту чудесную книгу! И сколько еще побегут! СПАСИБО!!!
16.10.2016
Марина, вот транс и пугает))) я за осознанные покупки, без транса! Шучу, конечно))) Приятно, что не только многим книгу открыла, но и после покупки она не разочаровала.
16.10.2016
Уже не побегут - в Лабиринте ее уж нет((( А еще вчера была!
16.10.2016
Ну вот ((( уже и расхватали... Каков результат флешмоба!
16.10.2016
Пусть я не успела ее заказать, но считаю,что это прекрасный результат флешмоба!
16.10.2016
Какие все книги хорошие! Про яблоко прям интрига, как же это красное яблоко там оказалось) Пришлось искать на Лабиринте и читать по фотографиям страниц)) Такая запутанная история! А Путешествие я целый год уже мечтаю купить, но руки не доходят, все какие-то более важные покупки возникают. А сейчас посмотрела и снова захотелось)
15.10.2016
Я так благодарна ДК за Путешествие! Я знаю, что, наверняка, не позволила бы себе такую дорогую безтекстовую книгу. А она такая говорящая!
16.10.2016
Мариночка, богатый урожай)))) И у меня Яблоко - выигранная книжка)))А вообще, оч. приятно видеть, что у всех есть Флюгер, после крыш))))) Здорово так))))))))
15.10.2016
Здорово! Просто здоровски здорово, что он стольким запал в душу! И что столько общих флюгеров и яблок и путешествий и мышат )
15.10.2016
Дааа) Третий раз произношу за сегодня это слово, но НОСТАЛЬГИЯ))))))))) Хороший ФМ)))) Можно вспомнить все предыдущие))))))
15.10.2016
Прекрасные книги ))) Чувствую сегодня меня "Флюгер" добьет, как и в свое время "Путешествие".. настороженно отношусь к книгам этого издательства, часто за ценой для меня скрывается ненужные книги, но сильно разрекламированные. И вот встречая эту книгу то тут то там, чувствовала себя шляпкой гвоздя: тук,тук, тук! Потом уже в который раз встретила в дневнике чтения, что ребенок пищит, ох и ах, я поняла что стук случился последний, гвоздь забили. сдалась, помню что написала комментарий вроде придется покупать, так безнадежно немного))) сдаюсь-сдаюсь )
15.10.2016
Как забавно ) У меня другая ассоциация - не меня добивают, а я бегу, озираясь по сторонам - ну где, где уже этот показанный крючок с жирным червяком?
15.10.2016
У меня такая ассоциация была только с Путешествием, не знаю почему )) не могу объяснить почему я была настроена против этой книги, даже не держа в руках. Обычно я тоже на жирного червячка ведусь ))
15.10.2016
И за песню, за песню спасибо! А я её забыла совсем. Сейчас смотрела кусочек фильма, на флюгера и смешные неуклюжие шляпы. И от ветра задыхалась и от чего-то забытого детского.
15.10.2016
Песню мы любим. Обе песни про веселый ветер )) Одну всегда поем на улице, когда гулять идем типа строем, а на самом деле толпой, а эту поем дома в настроение ))
15.10.2016
Я почему-то так радуюсь каждый раз, когда кто-то любит Хагенов! Так здорово:) И мы тоже любим этот последний разворот. Он вроде бы не важный такой, обрубыш, и выходные данные места занимают больше, чем картинка. Но сколько в нём настоящего детского! Алиска точно так, как и ты, как и все дети, укладывает всех рядками во все подручные средства.
15.10.2016
Ой, я так многим книгам радуюсь, особенно, когда они такие... с настроением, и не всем очевидные. И книги - будто общие друзья. И мне так нравится смотреть как дети стелют тряпочки и раскладывают игрушки ))
15.10.2016
Марина, какие книги к вам пришли благодаря ФМ, одна лучше другой). И так хорошо читать о вашем детстве.. представилось так ярко..
15.10.2016
Спасибо, Катя! А мы же были на "ты" ))
15.10.2016
Марина, я когда-то давно вдруг поняла, что забыла), и стала старательно избегать обращения))).
15.10.2016
Ну вот... значит надо быстренько снова офомить брудершафт - с чаем и плюшками, я спиртное не люблю ))
15.10.2016
Договорились)), пошла наливать.. чай)
15.10.2016
И я тоже )))
15.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФМ "Книга, которая появилась у меня благодаря флешмобу" Одна книга