Приключения козлика Чарли. Самая вкусная книга на российском рынке))
отзывы
Какая же прелесть у нас появилась!!! Спешу поделиться радостью!
Для начала немного сухих фактов)
В книге 12 больших красочных иллюстраций, которые можно потереть пальцем и почувствовать запахи лаванды, роз, лимона, зеленого луга, вкусной жевательной резинки, спелых яблок, елового леса, клубники, душистой мяты!
Ароматы изготовлены с добавлением натуральных масел. Ребенку обязательно понравится добрая история о маленьком козлике Чарли, о поиске себя и о том, что даже недостатки могут оказаться достоинствами. Книга поможет превратить чтение в занимательную игру.
А теперь от нас с Ладушкой)
Это книга-праздник!
Мы до сих пор очень любим ароматическое лото, которое я делала Ладе сама (ТЫЦ) и покупное лото запахов, несмотря на его немного химические ароматы. Но книга превзошла все наши ожидания! Ну гениально же! Книга и ароматы вместе!
История о козлике действительно мила и добра, а сопутствующие ароматы навсегда оставят её в памяти ребенка!
Ну и фото конечно)




Мне кажется эта книга просто идеальна для подарка ребенку! Очень достойное издание!

Ладе очень понравилась книга, она правда удивительная! Обязательно будем брать её летом на дачу, там у нас и розы, и клубника, и лаванда, козлика только нет)) Будем сравнивать)

История о козлике действительно мила и добра, а сопутствующие ароматы навсегда оставят её в памяти ребенка!
Ну и фото конечно)




Мне кажется эта книга просто идеальна для подарка ребенку! Очень достойное издание!
Ладе очень понравилась книга, она правда удивительная! Обязательно будем брать её летом на дачу, там у нас и розы, и клубника, и лаванда, козлика только нет)) Будем сравнивать)

Ароматы не резкие, книга сама не пахнет, только когда потрёшь страничку!
Лика
Что-то у меня от фразы "вкусная книга о козлике" слегка неоднозначные ассоциации))
22.10.2016
Ответить
Русалка в пруду
Это не издательство, это энтузиасты собрались, скинулись, напечатали тираж, теперь пытаются распродать. Моё скромное мнение, это не литература, а книжка - игрушка. Если не жалко тысячу на книгу, которая будет пользоваться спросом два вечера, то можно смело тратиться. И согласна с Натальей, в качестве подарка она будет вау-вау! Всё-таки это так не обычно, книжка, которую можно нюхать! Но... сама история очень слабая: козлик желая понравится козочке натирается сначала мятой, потом клубникой, мёдом, жует даже бабл-гам, а козочка его не узнает! Еще бы, ведь он пахнет не как полагается пахнуть козлам. Тогда Чарли пускает в ход тяжелую артиллерию - лаванда и... (о боже мой личный ольфакторный ужас!) розовые кущи... и всё равно возлюбленная не довольна. И не довольной она будет оставаться ровно до тех пор, пока козлик не начнет благоухать тем, чем должен, т.е. шерстью (страничка с этим запахом тоже есть). Тогда она его узнает и отвечает взаимностью.
22.10.2016
Ответить
Нейсти
Серьезно энтузиасты? Вот откуда цена такая.... Я б взяла максимум за 300, художественная часть действительно сомнительная
22.10.2016
Ответить
Русалка в пруду
Да, серьезно, мне письмо приходило с предложением заплатить за книгу заранее до того, как тираж будет отдан в печать. Учитывая, что живем в России, я решила не рисковать, хотя сама идея с выпуском такой книги очень понравилась.) У Эйвон раньше каталоги были с ароматизированными страницами, потрешь их и кончики пальцев потом благоухают несколько минут. Нравилось до ужаса!!! Даже была мысль, а почему книги с ароматизированными страницами не печатают, ведь образы которые возникают при прочтении тесно связаны с запахами. Хотя... может это только у меня одной так, поэтому и не печатают =)
22.10.2016
Ответить
olik
Спасибо что все рассказали. Да - цена ах-ах. Тоже подумала сразу про каталоги косметики. )))) Идея отличная. Я б купила рублей за 500 даже. Но 1000!!!
22.10.2016
Ответить
Русалка в пруду
Я бы тоже купила сыну поиграться пару вечеров, но останавливает именно цена к которой еще и стоимость доставки добавить нужно.
22.10.2016
Ответить
Черничная девчонка
А мне и козочка, и идея понравилась. Только цена не нравится - ну 400, ну 500, в худшем случае 600 (и то не уверена, тут уже подумала бы), но не 1000 + доставка.
22.10.2016
Ответить
Русалка в пруду
ой, девочки, я вас всех обманула!
это мне они предлагали купить за тысячу, сейчас посмотрела на их сайте уже 1,350.00 + 250 доставка, вот и считайте... кто там думал, что 1000 - дорого? =(
23.10.2016
Ответить