На лицо ужасные, добрые внутри

Когда уже АСТ разорится на какие-нибудь курсы повышения квалификации для своих оформителей??? Ну ни малейшего понятия о композиции, о зрительном восприятии, цветовом решении ((( Что ни обложка - взрыв мозга. Если нормальные иллюстрации - сумасшедшие рамочки всобачат. ПТУшников что ли набирали?????
14.12.2016
Мне кажется, тут действует принцип - если и так берут, то чего заморачиваться?А вообще, мне кажется, они просто используют шаблоны уже готовые. Дешево и сердито - но большинству же нравится, иначе не распродавались бы у них такие огромные тиражи.
14.12.2016
Ко мне тоже завтра Михалков приедет.Думала-думала и решила взять,без восторгов и к автору и к художнику отношусь,но сборник неплохой вроде.Стихи и до школы можно читать,а для малышей хорошо,что картинок много.Стихи у Михалкова длинные и обычно одной картинкой на стихотворение отделываются.
14.12.2016
Сборник, действительно, хороший получился, такие обычно нравятся детям.
14.12.2016
Первую давно любим, на меловке сразу не захотела - эта такая уютная внутри! А обложка - не заостряю на ней внимание - не самый ужас от АСТ, у них и хуже бывает (и часто).
14.12.2016
Вот мне тоже последнее время перестали нравиться книги на меловке - ко всему прочему ещё и тяжеленные.
14.12.2016
Обидно, конечно, что такие хорошие книги так портят обложкой( Спасибо, что показали!
14.12.2016
Сложные отношения со стихами "Снег кружииится, летает, летаааает..."