Любимая Новогодняя книга !

колоритная пара это
Мне тоже эта история очень понравилась! Хотя тоже покупалась из-за оформления + цена на неё мне попалась соблазнительная))) Внешность книги даже не обсуждается - она супер! А текст читать было интересно - нетривиальное, действительно "волшебно-реальное" объяснение появления Деда Мороза и Снегурочки! Сама книга давно прочитана, а к некоторым моментам порой возвращаюсь мысленно, опять их обдумываю. Перед этим была прочитана книга "Как Дед Мороз на свет появился" (благо только в электронном виде) - так вот, перечитать её вообще нет желания, ни то что купить! Очень сухо, скучно, оставляет больше вопросов, чем ответов...(
19.01.2017
Да, книга шикарная просто, есть о чём задуматься, посмеяться, поплакать... Вообще , она вызывает такой объёмный спектр эмоций, что всего и не напишешь. А главное она заставляет думать!!! Я люблю "Как Дед Мороз на свет появился " рассматривать. Просто обожаю рисунки Олейникова и млею от этого малюсенького трогательного дедка)))
26.01.2017
Вчера эту красоту тоже получила. Иллюстрации в книге тоже изумительные, просто погружаешься в неё как в картину и мгновение в ней живешь....Пока тоже только рассматривала книгу. Спасибо за вдохновляющий рассказ, скоро и я буду читать, читать...с удовольствием.
18.01.2017
Не за что))! Для меня это одна из тех книг, которые не имеют недостатков. И оформление, и иллюстрации, и качество, и текст, и язык написания .... всё на высшем уровне!)
26.01.2017
Спасибо за отзыв!Именно этой книгой,кстати,создала себе предновогоднее настроение ещё в октябре😊🎄🎄
18.01.2017
))) Пожалуйста)). Мы тоже начинаем обычно с осени))
26.01.2017
Ёлка Алёнка Про беспородного кота с породистым именем)))