Книжное цунами: классика нашего детства

Какие книги замечательные!! Некоторые есть, а многие в отложенных лежат, ждут своего часа.
28.01.2017
замечательные книжки, замечательные художники)) как в детстве..) а я недавно принесла от мамы свои детские книжки (то, что уцелело от старших деток), читаю малышу с удовольствием. Только вот он пытается рвать их тоже с большим удовольствием. А отодвигаю книжку, так и слушает так себе... Вы не рвете книжки? ПС хорошо-то как было, когда они в 2-3 месяца как кабачки лежали и спокойно слушали))
28.01.2017
Мой подросший и весьма оживившийся кабачок лишил обложки котика-кота, страстно любимого) котик уже прошёл ремонт. Обнаружила тут оторванную пасть у обьемного крокодила в 'где обедал воробей' - ну это папа читал, я оберегала крокодила как могла)
28.01.2017
понятно) у нас объемная есть "Детки в клетке" чудо книжка - моя ровесница. Пока и не достаю её, берегу))) читаю по памяти)
28.01.2017
А мне Теремок Комарова не очень понравился. Толи " Облака" накосячили, толи так и задумано, но местами всё какое-то однотонно бежевое. И где в конце новый терем? И еще непонятно почему лягушке одежды не досталось?))) Но дочь обожает. После профпрессовских это прямо шедевр
28.01.2017
Когда я сначала как-то неосторожно по неопытности хапнула профпресса в книжном - я не могла понять почему меня так раздражает читать эти книги... потом как-то выплыла из тумана, забрела в интернет-магазины и тут понеслось - оказывается живы еще достойные художники, просто их в книжные не привозят)
28.01.2017
Неее, возят. Я как-то привыкла уже в интернете покупать. А сегодня по острой необходимости забрела в книжный. И тадам увидела Страшного милого волка. Вот думаю ни фига ж себе. Потом посмотрела цену и поняла почему проф-пресс на полках. Волк 700 рублей стоил.
28.01.2017
Да, хорошие книги в книжных магазинах стоят нехило. Нужно же им и себе срезать долю
31.01.2017
ты книжный маньяк)))) Чуковского тоже такого выбрала и прикупила, "Рукавичку" тоже. "Золотая рыбка" точно такая же у меня в детстве была:) Про "Ладушки" - согласна. Часто их встречала и думала: ну вот красивые, прям очень, но не для малышни. Пару книжечек для себя заприметила из твоего списка.
28.01.2017
Да, я видела у тебя корочку 'чуковский-конашевич')) оценила) Ну и маньячу я, да, признаю) и как-то это очень приятно
28.01.2017
тоже ничего плохого в этом не вижу))) аж дух перехватывает от твоих хвастов)) сама маньячу
28.01.2017
Очень много совпадений у нас с вами) Хорошие книги. Надо присмотреться повнимательнее к Бременским музыкантам. Олейников мне нравится, но на эту книгу раньше как-то не обращала внимания.
28.01.2017
А я тоже где-то в обзорах увидела - и разглядела) Приятная
28.01.2017
Ищу книги в электронном виде! Детские книги, рекомендованные Ларисой Сурковой