Чур, не игра! М. Бременер

Юляш,спасибо за отзыв!!!!!!Для Кристинка моей книга!
16.05.2017
вчера еще в пост забегала.Книга незнакомая,но так интересно живописали,что захотелось познакомится..Прямо немедленно.даже на Алибе посмотрела книжечку,с девочкой в платочке..хотя не ясно причем здесь эта девочка.Или это мама и есть? или в книге несколько рассказов..Как вы поделились,так третья обложка -в масть. Чур,не игра! может как противопоставление,что это жизнь,настоящая жизнь..не знаю..ну это как заиграешься,а оказывается и не игра была,решения,последствия имеют уже другую окраску..
13.05.2017
Спасибо, Люба!! Да, обложка с девочкой здоровская!! Мне она понравилась больше, чем новая от Энас ( последняя картинка ). Книжечка совсем не большая, она есть в свободном доступе в интернете, можно почитать) Вообще у них во дворе, была одна красотуля, по которой все мальчишки с ума сходили, может это она... потому что других девочек в книге нет))) Если прочитаете, поделитесь потом впечатлениями))
13.05.2017
Юля,тогда точно это та красотка и есть) у меня все время слов не хватает,чтобы рассказать,что я вынесла, пережила, чувствовала пока читала..если только пару слов,когда прочту добавлю где-нибудь по случаю.Но прочитать засечку сделала)))
13.05.2017
Не читала, книга заинтересовала. Очень задело, что ребенок с отцом, а не матерью. И в советской книге. Я не хочу осуждать женщин, которые при разводе оставили детей с отцами. Я просто хочу сказать, что 100% спустя время об этом будут жалеть.
12.05.2017
Спасибо!! Да, ребёнок с отцом. Я тоже считаю что ребёнок с отцом (при ПРУ) это не правильно:( Он даже больше с бабушкой-дедушкой папы, потому что отец работал. Ну а маме-то нужно личную жизнь устраивать... И карьера, и новый муж... В книге не показаны раскаяния матери, наоборот(( Вообще, я заметила, в советское время (тут, немного раньше, но все же) матери были больше за мужа, чем за ребёнка.
13.05.2017
Ура, за Зденеком! "Мамины книжки"