Дашкино чтение в 1.6-1.7

Интересно почитать, спасибо! А у нас Бобо хит хитовый где-то с года и трех. Около месяца был перерыв, а теперь опять читаем почти каждый день. Потешки никак не идут, "Запел петушок" читали несколько раз после покупки и все..Невелички тоже не особо нравятся, хотя лежит целая стопка. Дочка любит только "Зайчика" А.Блока с иллюстрациями В.Кирдий - наверное этот художник ей чем-то понравился, а стихотворение такое грустное...
30.05.2017
А я все жду, когда же Бобо станет хитом, дочь очень спокойно к нему относится. Зато научилась говорить "Бобо" Зайчик Кирдий и правда милый, надо и нам такого купить. Невелички мне самой очень нравятся, форматом и ценой. Потешки у нас хорошо идут, ещё с года, особенно те где есть прикосновения - "Пальчик-мальчик где ты был", "водичка водичка умой моё личко " и другие.
31.05.2017
Спасибо,очень интересно было почитать! У нас с вами есть несколько пересечений: Земляничка в этом месяце хорошо пошла, Берестова начали недавно читать библиотечную,любит два стихотворения:Петушки и Щенок, хотела купить такую же книгу домой с рисунками Булатова,Васильева,но нет в продаже,а с Токмаковым не хочу,уже есть несколько книг с его иллюстрациями. Михалкова читаем другое стихотворение Котята(считалочка), Бобо постоянно предлагаю, но дольше трех минут не слушает.
30.05.2017
Мне и самой не скажу что нравятся иллюстрации Токмакова, но в этой книге очень хорошее содержание, поэтому и купила. Это единственная книга с его рисунками у нас. Про щенка дочь тоже любит. Земляничка очень милая история и рисунки, думаю позже оценит. Мы в Бобо только первую историю смотрим - как проснулся, покушал, с папой кубики собирал..
30.05.2017
Прекрасные книжки! Умница дочка))
30.05.2017
Спасибо))
30.05.2017
Дневник чтения май 2017 - 4,10г Дневник благодарного слушателя за май 2017 (3,4 года)