Семинар Ирины Лукьяновой «Счастливая жизнь с трудным ребенком»!
мероприятия

17 июня, сб, в 17:00 приглашаем мам и пап на бесплатный семинар Ирины Лукьяновой, автора книги «Экстремальное материнство» в уютное пространство «БуквоДом» в парке «Сокольники».
У вашего ребенка проблемы с поведением и вниманием? Окружающие считают, что он чересчур подвижный? Школа объявила ему войну, а вам иногда кажется, что вы сходите с ума? На семинаре Ирины Лукьяновой вы найдете ответы на самые сложные вопросы:
· Каковы медицинские причины проблемного поведения?
· Как выбрать правильный подход в воспитании?
· Как наладить диалог со школой и организовать домашнюю жизнь с «неорганизованным ребенком»?
· Что сделать маме, чтобы совладать с ежедневным стрессом и обрести душевное спокойствие?
Ведущая семинара
Ирина Лукьянова, журналист, писатель, педагог, автор книги «Экстремальное материнство» о проблемах детей с СДВГ, администратор форума «Наши невнимательные гиперактивные дети», автор книги «Экстремальное материнство», мама уже взрослого, а когда-то «гиперактивного» ребенка
Также на семинаре можно будет приобрести книгу «Экстремальное материнство» по специальной издательской цене.
Вход свободный! Ждем вас!
Где: «БуквоДом» в парке «Сокольники» Адрес: 5-й Лучевой просек, 1
Купить книгу: Лабиринт // Озон // Май-шоп