Куда девать книгу?

обменяйте или продайте! я так выставила несколько книг...2 книги у нас повторялись, одна ну как не шла, не по душе была ни мне, ни детям! но и с печати ее уже тоже сняли, выставила за 150 руб, через день позвонил мужчина и попросил продать именно ту книгу которая была не по душе нам))) а он ее очень искал, дочке очень нравится) так же поменяла книжку про Козлика Чарли на другую) у нас не пошла) а те кто взяли были в полном восторге)
07.08.2017
Я бы смогла дарить. Если мне не нравится, это не значит, что всем не нравится.
05.08.2017
Мне очень понравилась эта книга!! часто ее рекомендую . Может повесить об,явление . Типа отдам, кому надо... может у кого то она в отложенных лежит??!!
04.08.2017
Эта книга популярна, вполне продать можно) А вообще советую пока отложить и прочитать с детками в 7-8 лет (или даже сами уже прочитают), может совсем по-другому на книгу посмотрите) У меня вот дублей много, и много купленных\подаренных книг с "фотошопными" иллюстрациями ну или такими которые разонравились со временем, вот куда такие книги девать? Пока отвожу на дачу, в ссылку)))
04.08.2017
Мне кажется для каждой книги найдётся читатель. Я отдаю в библиотеку. Кого-нибудь заинтересует.
03.08.2017
это вы про "Алешин год"? Думаю, библиотека не будет возражать против такой. У нас в библиотеке спрашивали, не можем ли мы им подарить ненужные нам более книги. В тесте этой книги нет вроде ничего ужасного, что может быть неполезно читать детям)
03.08.2017
продайте за 150 подарите - если не понравилось вам не значит что другие не оценят
03.08.2017
Моим разновозрастным мальчикам и мне очень понравилась эта книга. И 10 летний и 5 летний слушали с удовольствием. Я читала в электронной книге. Спокойный, добрый и детский текст.
03.08.2017
У меня дилемма несколько другая: куда девать книги с опечатками. И книги хорошие, и нравятся, но халтура корректорская... Эх. Я бы рублём издательства наказывала. А когда не нравится лично мне текст, просто отдаю книгу тому, кому она нужнее) Из пары книг (взрослая художественная) делала поделки. Но там не текст, а бред-бред :)))
03.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Астровитянка" Тайна Сан Ваныча