ФМ "Люди, которые играют в книги"

Лёшка рад, нашёл и себя на фотках! Вспомнил только Родика с Даней и родственников 😂
24.01.2018
И я рада )))) Конечно, маленький же был и не разговаривал тогда почти, вот и помнит только тех, с кем потом общался.
24.01.2018
Мариночка!!!!Ну надо ли говорить,что я в восторге оттого,как ты ловко умеешь превратить любую книгу в игру?!Надо!!!!Ты мой личный СУПЕР Бизонище!!!!!! Солдатики отдельная наша с Росей любоффффьььь!!!! И сколько же помимо книжек у тебя ещё и игрушек)))?)))) Плита -то какая знатная!Все просто,а подижь-ка сделай! Теремок непонятной конструкции с креслом и тряпкой-теремок моего детства!!!!!!Самый шик было такой сделать!!!!!
17.11.2017
Юль, по секрету - внутренний посыл при "можно же поиграть в..." - и дайте мне уже чем-то без вас заняться ) Обожаю, когда сразу идея подхватывается, даже если она трансформируется в неведомо что - лишь бы в рамках допустимого )) Солдатики мне очень нравились в детстве, но я совершенно не понимала как можно ими интересно играть, а уж тем более - заигрываться, как писалось в книгах. Теперь понимаю ))) А мы с братом под столом всегда сидели ))) Набрасывали покрывало поверх скатерти - и дом готов! Сейчас бы так )
17.11.2017
Ой, сколько идей, я б еще фото посмотрела!
16.11.2017
Я их и так во все книжные посты втыкаю ))))))) и дальше буду втыкать )
20.11.2017
Очень здорово вы играете! Деткам очень с Вами повезло! А Дюймовочку такую помню))
16.11.2017
Мы обыкновенно играем. Просто играют они сами, и когда увлечены игрой, то не замечают фотоаппарата в моих руках. Даже если замечают, им не до него ) Вот фотографии такие и получаются - живые, несмотря на косорукость и нечеткость зрения фотографа (я на экранчике вообще ничего не вижу, просто тупо щелкаю по направлению)
16.11.2017
Спасибо за такой замечательный пост! Все безумно понравилось - и игры, и книжки!
16.11.2017
Пожалуйста ))
16.11.2017
у нас тоже был период пингвиньих гнезд. Один раз папа высиживал. Хотела сфоткать, но таким взглядом "пингвин" меня одарил, что не решилась:)
16.11.2017
Я представляю )))
16.11.2017
Я думаю, что сюда даже обложку можно не ставить - и так все понятно ))) Сокроооовища!!! а какая обложка -то сюда? вообще здорово у вас. вы каждый день план мероприятий пишите что ли? а дюймовочка у меня похожая есть))
16.11.2017
Я думала, что после Юлиных постов о Росиной любви к "Острову сокровищ" все сами обложку мысленно дорисуют )) Конечно, мы ее не читаем, но идея игры именно из этой книги. Дети и так сами откуда-то знают, что пираты - это одноглазые одноногие дядьки с кривыми ножиками и пистолетами ))) А читаем Айболит в прозе да Грушу. Неееееет, планы я никогда не пишу. По планам у нас только отчетные поделки-подарки родителям к 23 февраля, 8 марта и новому году. Все остальное - стихийно возникающее по желанию и вдохновению,
16.11.2017
А я думала мы никогда по книгам не играли. Оказывается и мы играли, вот в теремок-точно! Пока всех зверей, да и не только зверей, не запихнет под накрытую табуретку. А я обязана придумать приветствие. " я свинья-копилка, на спине дырка" и так далее 😄 . Да и много чего. Маша моя, из детства , с иллюстрациями Павлишиной?? -может опечатка, а может и родственница. Но книжка-красивущяя...
16.11.2017
Мы так в усачевский Живот-животок играли ))) Я замучилась про всякую еду рифмовки сочинять ) Да, художник в "Медведях" Н.Н.Павлишина. Очень люблю эту книжку!
16.11.2017
Марина, это дочка-красавица на одно из фотографий?:) Игры чудесные, как в своё детство окунулась. Кубики такие из волнообразных пластмассовых деталей ещё мои сохранились у нас. Автобус из жестяной коробки шедевр по замыслу. Просто и прекрасно. Вообще, конечно, раздолье там у вас:)
16.11.2017
Да, это я Юльку эксплуатировала, безбожно пользуясь Данькиной влюбленностью - он ей все время глазки строил )) Кубики дочкины, ага. У многих все уголки пообгрызли во время кулинарных игр )
16.11.2017
Марина, просто восторг!!!
16.11.2017
Спасибо )
16.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФМ «Люди которые играют в книги» ФМ "Люди, которые играют в книги!"