Книги от Деда Мороза (+мамские)

Сделайте, пожалуйста, отдельный пост про Эльзу Бесков! Очень хочется развороты посмотреть ) Стопочка чудесная!
14.01.2018
Спасибо! Хорошо, постараюсь на днях)
14.01.2018
Смотрела, смотрела на зимние сказки и снежный шар и пока и у и не решилась. У снежного шара стоп в сомневаться из-за противоречивые отзывов, хотя и у вас есть про бельчонка и я от неё в восторге. Но сыну пока рановато. А зимние сказки точно ещё рано, приметила её в магазине, но решила глянупьь на лабиринте. У нас цена в магазине аж 590! Решила взять точно в лабиринте:)
14.01.2018
Зимние, думаю, можно и раньше - будут просто милые истории, без дополнительных слоев. Мне самой очень нравится, когда произведение раскрывается как цветок, в соответствии с возрастом)
14.01.2018
Тогда надо брать:) я в неё ещё в магазине влюбилась, даже готова была за ту цену взять, но потом стала с лабиринта заказывать и решила там взять, но позже:)
14.01.2018
Подарки у Вас просто отличные) У меня от АСТ про балет есть) Чудесная книжка)Покупала дочке, на волне увлечения музыкой))))) Для Бесковой, мне срочно, необходимо маленькую девочку доставать)))))) Смотрю на эти книжки, облизываюсь, а не кому покупать-то) У меня Винни только новая, как хорошо, что не было старого перевода, поэтому тут у нас с Росей безусловный ХИТ)))) И Мулле тоже, но всё же техническая часть историй про Мулле востребована больше)))))) "Клетчатый гусь" и у нас оказалась проходной, хотя куплена 100 лет назад, как только вышла! Мамские книжки выше всяких похвал))))Камчатские соседи - мой безусловный ХИТ)))))) Самая любимая книга месяца) Со Старым Новым годом, Вас)
13.01.2018
Спасибо!) Мулле технический и у нас лучше идет, но мне показалось, что будет интересно узнать про знакомство Мулле с любимой собакой. Но оказалось все прозаично - поехал на мотоцикле, увидел на обочине коробку, заинтересоваося, остановился, а там щенок лежит. И теперь щенок стал другом на всю жизнь. Знакомство Петсона и Финдуса намного интереснее.
14.01.2018
А я почему-то,или показалось мне,нашла некоторые несостыковки у Мулле с Буффой,как познакомились!
15.01.2018
Знакомство читали всего 1 раз и пока не возникло желание перечитать (что показательно), так что пока ничего не обнаружили)) Попробую присмотреться, вдруг и я найду чего))
15.01.2018
Я была удивлена,что оказывается у Мулле большая деревня с магазинами и соседями!И если у него был мотоцикл,то почему в книге про автомобиль он ехал по ту сторону горы,будто и не выезжал никогда никуда)Ну так!Какие -то такие заметки)Может это. Так "внимательно" читала,а все логично)))))Но почему-то именно эти моменты зацепили)И ещё по чуть,сейчас и не упомню уже)
16.01.2018
Отличное пополнение!!! Жаль Археолога уже нет в продаже((
13.01.2018
Спасибо! Да, покупались давно, 2-3 года точно прошло.
14.01.2018
Новогодний хваст! "Упираются леса в самые небеса" или книжные приобретения за второе полугодие 2017