Французские книги для детей онлайн

Мы читаем онлайн Oxfordowl.co.uk, книжки в Readingeggs.com, просто набираем авторов в ютюбе, типа Eric Carle, Julia Donaldson. А вы какие английские ресурсы используете?
24.03.2018
Спасибо, что поделились! Я занимаюсь с ребёнком по комплекту "Умница Обучающая игра Skylark English for Babies", покупала в озоне, гораздо дешевле,чем на официальном сайте. В комплекте есть 12 книг по 4 темам Look At Me, I'm Hungry, I Want To play, Let's Get Dressed. Смотрим Peppa Pig с субтитрами, в этой теме в контакте Peppa Pig есть описание всех серий как на английском, так и на русском (очень удобно). Можно использовать для общения с ребёнком, ещё можно найти много интересных идей для занятия английским языком. Я заказала несколько книг в озоне и на таобао, правда они все ещё в пути, а вот онлайн книги я ему ещё не включала, да честно говоря только в первый раз увидела их, когда искала отзывы о книги Fat Cat on a Mat and Other Tales (+ CD), но что я видела не очень хорошего качества. Если что найду, напишу...
24.03.2018
Спасибо! На twirpx.com, b-ok.org море книг на английском. Я думала вам именно онлайн надо На twirpx я в свое время качала прямо по разделам - учебники, dr. seus, julia donaldson, Judith Kerr и прочее, прочее. или по издательствам - usborne, DK или по темам - детская литература на английском Учебники многие с CD, очень удобно :)
27.03.2018
Онлайн книгами мы тоже будем пользоваться, так что ваши ссылки нам очень пригодятся:) Спасибо!
27.03.2018
Русско-английский обмен скринов/текстов Наше первое английское чтение