Краски апреля (5+ и 2)

Какое интересное и разнообразное чтение получилось!!! Чудо))) Зачиталась!))) Морская тема у вас шикарно раскрыта!!! Книги про Ника и кита обожаем! В мире дельфина и осьминога надо уже купить, пылится в Отложенных. Мне она очень нравилась! Винни - наша любовь!!! Про эту проказницу нельзя читать перед сном, это точно))) Драконы в последнее время Илюху очень интересуют! После успеха Травяного дракона думаю, может, достать и Арбузного) Чудесная книга! Сборник Герасимовой срочно надо!!! Как же я пропустила) Нам как раз надо обновлять стихотворную полочку!) А вообще начитали много, ярко, весело! Молодцы!!!)))
22.05.2018
Лиза, спасибо большое!) Сахарнова берите, очень хорошая книга! Дракона мы частенько перечитываем для настроения) и Герасимова нам понравилась-замечательные стихи у неё!)
22.05.2018
Столько хотелок - не знаю, за что хвататься))) Но Герасимову и Сахарнова надо обязательно!) Ой, меня можно на ТЫ))) Я этому всегда рада!)
23.05.2018
Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта номер №24
07.05.2018
Прочитала запоем, и только сейчас сложилось спокойно со смаком перечитать и написать коммент. Ваше озеленение подоконника под влиянием зеленых книг - это так здорово! ) Ваш идеальный Айболит - и наш самый-самый правильный! С давних пор в тонкой книжке - точно такой же ) Сборник Крошка Нильс у нас в другом издании, но половина сказок зачитана до дыр )) А до второй половины, похоже, не доросли ( Повеселилась над оценкой папской книги ))) И ох как я люблю Сказку из карандашницы!!! Я совсем не ожидала, что одна и та же картинка может так понравиться детям! И ваши прогулки по Третьяковке и путешествия с Гришей - тоже так близко и созвучно ) И стихи! Карганову люблю нежно, у нас карманная книжечка с этими стихами - все такие нужные, все темы такие близкие. Тратиться на катамино персональная жаба не позволяет, обходимся стареньким залапанным пентамино. А с чтением - лучше продолжать игру, которая нравится Маше. Успехов вам и добрых книжек!
05.05.2018
Марина, спасибо большое!) Гошу читает! Иногда с трудом, но интересно же, вот и старается) Мне всегда смешно, когда прочитает начало слова, и подбирает знакомый вариант, чтобы не дочитывать) Не знаю, как мы раньше без этого Айболита жили, он самый-самый. Наверное, к меня в детстве такой был-родным кажется. Книга сказок Линдгрен кажется немного потусторонней и жутковатой из-за этих иллюстраций, но Маша очень любит её - сейчас Возлюбленную сестру постоянно просит читать. Карганова очень понравилась, Алёна все-все подряд слушает, и сказку из карандашницы по сто раз за один присест. Катамино потому и взяла в подарок, что просто так жаба давит) а тут вроде как повод есть.
05.05.2018
Спасибо за пост!!!! Столько новых книжк нашла интересных... многие также есть в нашей домашней библиотеке)))
05.05.2018
И вам спасибо)
05.05.2018
Спасибо за дневник! Всё такое хорошее и знакомое! Я с дочкой смотрела его... и оппа! Гоша. Дочка: " Мама, а почему тут Гоша?" - Ну, он не только тебе пишет. - А кому ещё? - Деткам, которые тоже учатся читать. К счастью, волшебство не разрушилось, а был как раз обратный эффект - она взяла "учебник" и тетрадь, и начала изучать следующую букву. Ната их все уже знает, но мы изучаем одну за другой по порядку, как закрепление. Я потом в дневнике чтения покажу.
05.05.2018
И вам спасибо!) И простите за Гошу - хорошо, что волшебство не пострадало) я тоже думала об этом, как бы дочка не наткнулась на фотки в телефоне случайно😬
05.05.2018
Ничего, к счастью она не поняла, что это, только Гошу узнала :))) И главное я весь пост читала-читала, и под конец она решила посмотреть, что я там читаю :)
05.05.2018
Наконец-то прочитала толком ваш дневничок! Спасибо.)) Какие красивые разноцветные книги. Захотелось прикупить Усачева про галерею, мы картины по Мемо изучаем, и когда девочки где-то видят знакомые картины - восторг.)) Носова хочу такую книгу, с ил.Огородникова.)) Карганова у нас такая, только обложка другая, мне очень нравится содержание, но мы почему совсем мало ее читали... А сейчас уже по возрасту как-то мы из нее выросли, мне кажется. И громко, и на ушко - очень хорошие стихи и иллюстрации.)) Нам повезло, пару лет назад выиграла в одном из розыгрышей ВК. А я все не соберусь написать дневник...
04.05.2018
Спасибо) надо собраться - очень интересно ваше апрельские чтение подсмотреть) Огородников мне очень нравится, в детстве был очень любим Неумейка с ним. В майшопе вроде есть этот сборник. И Усачёва там же брала
04.05.2018
Супер дневник! Спасибо! Очень интересно!
04.05.2018
И Каргановой книгу надо брать)))
04.05.2018
Спасибо, спасибо за замечательный радужный весенний пост!!!! И весной наслаждаетесь и читать успеваете!!!! Очень заинтриговали книги о космосе и искусстве - спасибо, что показали)
04.05.2018
И вам спасибо!) Карганова хороша, жаль проворонила когда - то И громко, и на ушко, но правда как там по содержанию, не знаю.
04.05.2018
Какой у вас солнечный дневник!! Столько всего прочли Вы. Наши любимые морские книжки )) Я пока отдала два письма от Гоши, сын в восторге. Очень ждет еще, но появилась одна проблема, он хочет пригласить его в гости)))
04.05.2018
Оля, спасибо! Сахарнова выбирала как раз после ваших дневников - очень довольна книгами) Маша получила первое письмо - восторг! Я ещё добавила немного отсебятины, потом расскажу - покажу всё.
04.05.2018
Сахарнов моя любовь )) еще одну его книжечку купила, покажу как время найду ))) Буду ждать про Ваш опыт первого чтения и про Гошу) мы пока учимся слоги складывать
04.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Апрель 2018. Катино (5,4) чтение Дневник юного читателя. Апрель. Наде 5,9