Футбольные уроки английского

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №23
02.06.2018
футбол шагает по планете) сегодня пыталась какоц нибудь сувенир с Забиякой купить, но так и не выбрала) Мы ходили с папой на рука- мяч) прониклись))
31.05.2018
Я сама и не была ни разу на "рука-мяч", зато брат гандбольный болельщик)) У нас футбол шагает очень скромно)
31.05.2018
У нас папа спортсмен, гандболист))
31.05.2018
Папа-спортсмен - это хорошо, нам достался (по секрету) папа-ленивец))
31.05.2018
Очень классная у вас книжка, Тань!) И здорово, что ты приобщаешь Костю потихоньку)). У нас Соня обожала играть в футбол, особенно позапрошлым летом. Да и сейчас, думаю, если позовут, с удовольствием поиграет. Один раз так уделала свои туфли.... А я обожала раньше все эти чемпионаты европейского и мирового уровня по телевизору. Даже утренний экзамен в универе не мог заставить меня отказаться от ночного боления)).
31.05.2018
Ну, я часто болела за компанию с папой, эмоции передаются. И на стадионе всё по-другому, сама атмосфера мне понравилась. А еще помню, как я ехала в трамвае, после того, как наши в каком-то матче выиграли, и половина трамвая скандировала и пела)) Костя и спорт для меня больная тема, и этому посту подошло бы еще одно название "Какая боль, какая боль...", но сейчас летом просто пытаюсь заинтересовать, перестроить, увлечь движением. Однако этот мыслитель играет-играет, а потом увидит муравья на дорожке и стоит 5 минут наблюдает))
31.05.2018
Мой папа тоже был фанатом. Я запомнила, как он взял меня с собой на стадион - играли Крылья Советов. Они, взрослые, называли их "крылышками", а я почему-то запомнила как "ласточки")). Боль, потому что Костя больше мыслитель, чем спортсмен?) Хорошо, что мыслитель-наблюдатель. К спорту можно, мне кажется, приобщить любого мыслителя). У нас, к примеру, одно другому не мешало)). И так же наблюдала за насекомыми в своё время, поза страуса была одной из любимых)).
31.05.2018
Да, хотелось бы больше спорта, меньше размышлений. Мне иногда кажется, что он настолько хрупкий и невесомый, ветер дунет - унесёт)) Хотя, конечно, я очень люблю этого мыслителя, который живёт внутри Кости. Эта непосредственность суждений, этот водопад вопросов...
31.05.2018
Мыслители - очень интересные!!! Как без них?)) Я тоже обожаю эти детские мысли-вопросы... Хрупкий точно может быть сильным! Со всей ответственностью заявляю)).
31.05.2018
Про хрупкость вспомнилась песня Вероники Долиной: Да я сама такой же тонкости в кости -- Возьми и скомкай, и сломай меня в горсти. Но я не хлипкая -- взгляни в мои глаза, Скорее -- гибкая стальная полоса. Не слушай, миленький, все это болтовня -- Уж как обнимешь, так отпразднуешь меня. Не бойся алого дразнящего огня, А бойся маленькой заплаканной меня.
31.05.2018
Как раз Лёва мне заказал книжку про футбол). А играть вот так, на траве, это просто мечта). У нас длинный коридор выполняет функцию футбольного поля, вернее у них))), я в этот момент прячусь в комнате). Когда на уроке физкультуры устроили игру в футбол, Лёва, наверняка, решил, что в школе всё-таки что-то бывает интересное)
31.05.2018
Рядом с нашим домом школьный стадион, мы играли там, но не на футбольном поле (там играли ребята постарше), а на траве неподалёку. Ну, как играли, хохотали больше))
31.05.2018
Про плотоядных кроликов в состоянии изменённого сознания и не только О "лете, которое пахнет солью", о море и, конечно, о любви :-)