Сочинение на конкурс

Спасибо! Поэма совсем из головы выветрилась - только сюжет в самых что ни есть общих чертах остался - Черномор похитил Людмилу, Руслан с соперниками отправился на поиски, победил Руслан! Все планирую перечитать. А какое издание у Вас?
07.06.2018
Да, согласна, что в общих чертах запоминается. Пушкин применил очень много приемов, и былины вспомнил, и какие-то истории вмешал, и пародии на известные в тот момент произведения. Получился довольно неплохой коктейль. И молодость, и задор автора чувствуется в каждой строке. У меня старенькая книжка Детгиз 1954 года)))
07.06.2018
Из-за небольшого количества участников нет смысла проводить второй этап конкурса, и приз решили просто разыграть. Номер для розыгрыша - 3 Желаю удачи!
06.06.2018
Спасибо!
06.06.2018
и все-таки пошловатые моменты в поэме встречаются, например, когда несчастный Владимир на свадьбе сидел и не мог дождаться, когда же наконец все это кончится и можно будет уже, так сказать, исполнить свой супружеский долг. А когда он нашел ее, спящую, и раздумывал - обладать ли ею сейчас или подождать, когда удастся ее пробудить? Вот я не знала,ч то Пушкин в 20 лет поэму написал, а это многое объясняет... а в детстве меня больше всего поразила история Финна и Наины
04.06.2018
Не Владимир, Руслан))) Написано откровенно, конечно, но могу представить, как бы современные молодые люди это озвучили. А тут все задорно, но все-таки не пошло. Молодой талант!
04.06.2018
Евгений Онегин. Роман о любви без любви... Барышня- крестьянка