Книжные приобретения июня

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №18 Удачи!
11.06.2018
Собачку Соню можно рано начинать. У сына это была любимая книжка с 2 лет. Я наизусть ее могла рассказывать)
06.06.2018
Да? В принципе там есть действительно вполне понятные коротенькие рассказики типа как она варенье по всей скатерти размазывала.
06.06.2018
Да, это. И, например, про ток, эхо. Главное, читать артистично)
06.06.2018
Хорошая подборка! Поздравляю!
06.06.2018
Поздравляю с покупками! Птица-синица чудо-книжка, всегда приятно увидеть ее в отзывах. А можно Вас попросить добавить в пост несколько разворотов из Али Кляксича? Если технически не очень хлопотно. Что-то никто пока эту новинку не показывал.
06.06.2018
Давайте я тогда отдельный пост сделаю, когда сама прочитаю, через пару деньков. Эта книжка мимо меня в детстве прошла.
06.06.2018
Спасибо, буду ждать!
06.06.2018
Какие все книжечки хитовые! ))) Поздравляю с приобретениями! Так приятно на них смотреть )
06.06.2018
И к вам залетела Птица-Синица! поздравляю Азбка для Буки тоже любимица, но лет с 5
06.06.2018
ОТЛИЧНЫЕ ПОКУПКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ТОЖЕ ПРИОРЕТАЮ НА ВЫРОСТ:) Смотрела этот сайт,но к нам получается доставка дорогая :(
05.06.2018
Да, я прямо налюбоваться сегодня не могла. Одно дело развороты смотреть, а другое дело - настоящая книжка в руках. Хочется передать свою родную культуру дальше - в особенности для билингвального ребёнка, который растёт в совсем другой стране, в другую эпоху, мне кажется важно каким-то образом найти соприкосновение со своими корнями, с корнями своих родителей. А как это возможно будет объяснить, как не через книгу и совместное её обсуждение. А как у вас в Испании с русскоязычными магазинами? Где Вы обычно заказываете?
05.06.2018
У нас есть в соседнем городе магазин книжный ,но там ассортимент с1812 года....за 8 лет я там купила 2 книжки (стихи сборник и тесты Земцовой),много классики и разного для взрослых. Сейчас я со знакомым занялась этим,он возит ,я веду группу в ФБ и ватсапе. У нас и взрослое и детское ,это тяжело поддерживать два направления на хорошем уровне.Но выбор у нас достойный ,сейчас вот должен прийти заказ от Мифа,много Энас -книги у нас есть. Есть еще сайт ,где продают книги ,но у них ассортимент только детский и более раскрученные книги и менее дорогие.К сожалению мало ценителей хороших книг, может мы просто не может их найти?Например тут в сообществе много из Германии (едем к вам летом на отдых:),а из Испании я никого не вижу,может сидят в "засаде":))).Компаньон мой считает ,что люди сами должны "тянуться" ...,а я стараюсь народ "просвещать" ,пишу постоянно про книги ,про то ,как это важно для детей -билингвов,организовала тут библиотеку.Но отклика 0,0 % Я сама основную массу везу летом из отпуска ,а в течении года у компаньона еще беру.
06.06.2018
Какая Вы молодец! Это очень достойное дело, Вы обязательно найдёте заинтересованных. Мне в Германии нелегко было соеринтироваться даже при наличии собственного вполне оформленного интереса - искала прросто через Гугл с большим недоверием. По моему личному опыту всем трём (прекрасным!) онлайн магазинчикам детской книги здесь очень не хватает рекламы - группа в Фейсбуке хороша только когда уже человек магазин нашёл, а вот как его найти! Нужна хорошая раскрутка сайта так, чтобы если из Испании вводят по-русски в Гугл название книги, тот первым бы выскочил ваш сайт. Плюс бывать постоянно на каких-то событиях русского сообщества со столиком книг на продажу. Удачи вам!
06.06.2018
Спасибо! :)
07.06.2018
Вот и я посетила книжную ярмарку))) Мои весенние покупки