Быть или не быть?..

А у меня дочка нежно любит эту книгу и про грушу тоже. Читали уже множество раз. Мама Му у нас вообще не пошла, а вот Финдуса дочка любит. Попробуйте включить мультфильм про него, он есть в интернете. У меня дочка начала просить книги про Финдуса как раз после просмотра мультфильма, а еще она аудиосказки на ночь слушает исключительно Чевостика и иногда разбавляет Финдусом)
13.07.2018
Спасибо! Не знала о мультфильме. Посмотрим и тогда решим
13.07.2018
Классная книжка ) У меня она даже мужу нравится, а он абсолютно не фанат детской литературы. Не относитесь к ней как к энциклопедии, а как к развлечению, ребенку здесь нравится сюжет и игра слов, все эти мимбо-джимбо, мумбо-джумбо, шестилапый снегоступ, ребенку понравятся )
12.07.2018
Спасибо! А про Петсона и Финдуса что можете сказать? И про Маму Му
12.07.2018
Мамы Му у нас нет, но вот похожая, как мне кажется, Лизелотта не пошла совсем, конечно ребенку рановато еще, она не понимает юмора, но про главную героиню дочка сказала "мама, я ее боюсь, она укусит меня своими большими зубами" ). Петсон и Финдус тоже у нас стоят на полке, ни разу до конца не дочитали, спросом пользуется только "Готовим вместе с Петсоном и Финдусом", дочка очень любит помогать мне на кухне ). Но про Петсона скажу, что истории необычные и интересные, и надеюсь, что дочка их тоже оценит ) У многих бб-шек здесь Петсон и Финдус хиты, постоянно мелькают в дневниках чтения. Надо пробовать )
12.07.2018
Мимбо джимбо рисует и Мимбо джимбо играет подходят для 2 лет, а Долгая зима лучше после 3.
11.07.2018
Спасибо!
12.07.2018
Кстати, про Петсона и Финдуса у нас книжки пошли тоже только после 3 лет, особенно в аудиоверсии.
12.07.2018
Для 1-2 лет больше подойдут маленькие книги про Мимбо-джимбо. А эту старшая дочь в три-четыре года очень любила. А где там про Африку? Я решила, что Мимбо и компания обитает где-то в Южной Америке, там в последней части про Анды упоминается
11.07.2018
В аннотации написано, что пришла зима в Африку... Для Южной Америки еще больше неподходящих животных
12.07.2018
У автора своя параллельная реальность, где слон синий и животные живут не там, где положено) но нам нравится)
12.07.2018
Одна из самых любимых книг у моих детей наряду с гигантской грушей. Младшая в 2 года просто ею фанатела.
11.07.2018
Да? А я и на Гигантскую грушу смотрю с подозрением. Может все таки зря?..
12.07.2018
Подскажите пожалуйста вырезалки Кукольные иллюстрации