Осенний розыгрыш с Куделей!

Стоп!
11.09.2018
Добрый вечер! У нас по традиции празднуется в детском саду праздник Урожая - готовим поделки из овощей, фруктов, природного материала, благо живём мы в благодатном Краснодарском крае, дети очень любят этот праздник. Это дочка маленькая ещё в саду на празднике Урожая, а сейчас уже в 3м классе и по традиции мы отмечаем 1 сентября День знаний. В этом году очень необычный сюрприз для детей - 1 сентября ходили в аквапарк - фото первого дня осени!
11.09.2018
№19 Отлично осень началась! Дочка красотка!
11.09.2018
Спасибо, Катерина!
13.09.2018
Мы живём на Кубани, да и ещё работа у всей семьи связана с сельским хозяйством, поэтому главный для нас праздник осени (не считая конечно дочкиного дня рождения :)) это праздник урожая, мы после того как весь урожай уже собран, а в нашем случае это научные посевы риса, садимся всей семьёй за стол и отмечаем. И не только мы, по всему городу проходят ярмарки и празднества, поздравляют наградами и ценными подарками лучших агрономов, комбайнеров, селекционеров.. И пусть это все как будто из советского прошлого, но поверьте всё действительно так и есть) Вот в прошлом году, например, поздравить нас кубанцев с праздником урожая приезжала Ваенга со своей группой.. И это здорово, ведь как говорится одними ракетами сыт не будешь))
10.09.2018
№18 Лера, как интересно у вас все происходит! С удовольствием бы погуляла на вашем празднике урожая!
11.09.2018
Добрый вечер! Раньше осенью мы отмечали день дошкольного работника, день матери и мой день рождения. Правда, я долго была уверена, что мой д,р, зимой, потому что всегда лежали большие сугробы, и только в сознательном возрасте я поняла, что 22 ноября - это осень. Только последние лет 5 у нас в регионе в это время нет снега. А в этом году у нас появился новый осенний праздник - День Знаний. Дочка пошла в 1 класс.
10.09.2018
№17 Поздравляю Вас и дочку! Такое важное событие в жизни произошло! Моя в будущем году пойдет, у меня уже мандраж)).
11.09.2018
Спасибо!
12.09.2018
Добрый день! У меня бабушка родилась в деревне, где Покров является престольным праздником. Соответственно всегда с нашей семье отмечался. Но я далека от этого, поэтому мы просто любим гулять, собирать красивые листья, каштаны, желуди)
10.09.2018
Ааааа) Какие вы классные с сынишкой)
10.09.2018
Спасибо 🤗
10.09.2018
№16 Леночка, какая ты красотка!!!
11.09.2018
Всем здравствуйте. Осенью у меня день рождения и зарегистрировались мы тоже осенью. Кстати, нынче будет уже 5 лет. А традицией осенней стал выход на природу 16 октября в то место, куда с мужем ходили гулять во время беременности, тогда же он сделал для меня первую беременную фотосессию. Теперь вот гуляем с сыночком и вспоминаем тот чудесный денек.
09.09.2018
№15 Тонечка, какая ты замечательная! Сколько энергии и добра излучает твое фото!!!
11.09.2018
Добрый день! Осень - моё любимое время года! Осенью, в сентябре, мы с мужем отмечаем наш праздник - день рождения нашей семьи! И познакомились, мы, кстати, тоже в сентябре) У нас традиция, каждый год, к 3 сентября, я пеку медовый торт! А дочке я рассказываю про осенние праздники - 1 сентября, Рождество Пресвятой Богородицы, Покров Пресвятой Богородицы, день учителя, день пожилого человека.
08.09.2018
№14 Лилия, здравствуй! Какая замечательная традиция у вас на 3 сентября!
11.09.2018
Здравствуй, Катя! Ага, вкусная!))))
12.09.2018
Осень... нет времени года, которое я люблю пронзительнее и нежнее... Прозрачный воздух, густая свежесть и победно цветут астры... Мне нравится осень. Как странно. Мне нравятся лужи и дождь И слякоть... И утром туманным Трамвай на кораблик похож... И листья безудержно жгучи, И ветер взбесился и стих... Мне нравится небо... и тучи... И этот нескладный мой стих) Смешно, но это единственное время года, когда ни у кого в нашей семье (и даже у близких родственников) нет ДР или какой-нибудь иной даты))) Одно исключение - годовщина свадьбы моих родителей, в этом году уже 42-я) Из традиций День учителя (мой))), День знаний, конечно... А ещё - поход за орехами на склоны горы Бештау. Нас не столько орехи интересуют, сколько великолепный пейзаж, то особое чувство похода с рюкзаками, печёной картошкой и поджаренным хлебом) А из собранного помимо орехов, как правило, получаются поделки. Вот, например, прошлогодний "Домик осенней феи": А ещё я работаю в красивейшем литературном музее. Один из самых известных и посещаемых в России, он хранит память о великом русском поэте, чей День рождения приходится ровно на середину осени) Так что осенних традиций мне хватает) Осень, осень - и легче дышать... Солнце тонкие ткёт паутинки, На деревьях застыли слезинки И бескрайнюю даль не объять...
08.09.2018
№13 Алёна, какая красота! Как много интересного Вы нам о себе рассказали!
11.09.2018
Спасибо)
12.09.2018
Здравствуйте! Стараюсь детям рассказывать о русских народных праздниках. Например, про день осеннего равноденствия или про Покров, которым завершался сельскохозяйственный год, подводились итоги урожая.
08.09.2018
№12 Здравствуйте, Виктория! отличная традиция у вас, надо тоже заняться просвещением дочки. Тыква просто улет!!
11.09.2018
Всем доброй уже ночи! Осенью родился сын, его день рождения мы и празднуем в это замечательное время года! Раньше отмечали дома с дедушкой, бабушками, и только недавно стали отмечать этот день не для взрослых, а так, чтобы было интересно сыну. Теперь в дни рождения детей мы ездим в панда-парк, все довольны, отлично проводим там время (только в этом году администрация нам подпортила праздник, но сейчас не об этом)! Данная традиция еще совсем юная - ей всего 2 года, но ведь главное, чтобы традиция была и поддерживалась.
07.09.2018
№11 Доброй ночи, Светочка! Панда парк! Представляю сколько счастья у дочки в этот день!
11.09.2018
Да, Катюша, дочка счастлива и сын пока тоже! Долго ли он еще будет с нами ездить и получать от этого удовольствие? Хотелось бы подольше...
12.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итоги розыгрыша! Розыгрыш "Живой мир под микроскопом"