Наши книжки (читательнице 1 год)

Ах, какие книжки! Опять ведь не удержусь и закажу)
20.10.2018
Спасибо)))) Мы все наши книжки очень-очень любим) Я обычно тоже не выдерживаю и заказываю))))))
21.10.2018
Какое все мимимишное, красивое!!!! Знатная читательница растет! Столько нежности в вашем милом дневнике, наслаждение читать просто! Спасибо, Лиза! Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №41 Удачи!
18.09.2018
Спасибо, Катюша, спасибо большое за приятные слова!!!!))))))
19.09.2018
19.09.2018
Лиза, сколько Вы начитали!! Зоопарк шикарен, Коле не покупала такую. Нам Валя прислала из Германии подобную маленькую, а Оксанка Гусеницу) вообще надо мне сделать ревизию, что осталось от Коли, картонки все убирала. Но от клевера новеньких бы взяла, они классные, в подарок их брала. Кукла замечательная! У меня ни сил ни времени совсем нет на вязание, а так хочется. Столько задумок....
17.09.2018
Оленька, привет!) Спасибо большое!) Да, Зоопарк - суперкнига))) Я после Илюшки картонки в хорошем состоянии родственникам отдавала) Мало осталось, самые-самые. От Клевера классные, да! Настюшка крутит, вертит, подолгу может сидеть. Очень хорошие! У Илюхи похожая была про город. Куклу Насте даю уже иногда, таскает) Она вообще мягкие игрушки очень любит. Илюха вот к ним совсем был равнодушен. Ох, уж эта нехватка времени... Понимаю! Я вот тоже и это бы сделала, и это... Так хочется и пошить, и повышивать))))
17.09.2018
А я все картонки храню, ничего не отдала)))) надо только разобрать, надеюсь скоро уже читать ей, пока стихи читаю и Коля рассказывает ей о жизни динозавров)))))))) А я так хочу повязать игрушки.....но даже ночи на это не хватает))))))
17.09.2018
Ты молодец) Я отдавала много. Радуюсь теперь, что развивашки и настолки сохранились))) Ничего, скоро будет полегче, Оль! Настюшка вот села, поползла, сейчас вдоль мебели ходит, и как-то я себя более-менее человеком почувствовала, устаю, но все равно поменьше)
17.09.2018
Ключевое это почувствовать себя человеком🤣
17.09.2018
Точно😆
17.09.2018
Мы только вчера племяшке пакет картонок отгрузили) Но гусеницу и пушистиков всё же оставили, на память. Чудесные у юной читательницы книжечки, все как на подбор!)
16.09.2018
Спасибо тебе большое!)))))) Я бы тоже с пушистиками не рассталась ни за что)))))))))
16.09.2018
Вот это я понимаю читатель)) Вот это я понимаю дневник)) А если серьезно, то можно просто спокойно выбирать книжки в подарок годовасикам по твоему посту. Отличные книги. Да мы в общем-то в тебе и не сомневались) Признайся, радостно покупать малышковое?)
16.09.2018
Спасибо, Танюш, что прочитала)))) Ой, как радостно!))))) И малышковое присматривать, и девчачье на вырост))))
16.09.2018
столько знакомых книг.Все такие замечательные!и кукла милая! Котк-коток также самая любимая у Ярославы была в возрасте двух лет.Попала бы в руки раньше,полюбили бы раньше.)) Лиза,а "девчачьи" книги чуть на вырост ты уже собираешь?
16.09.2018
Спасибо, Люба!!!)))) Куклу я Настюшке ночью шила, днем не было свободного времени) Но сшилась быстро! Я ее Настюшке на День рождения подарила) Котик-коток отличная!!! Люба, девчачьи, конечно, уже покупаются, ну, как я могу удержаться то)))))) Купила 3 книги про Земляничную фею, хочу еще Загадки Ягодной поляны. Купила Бумажные куклы Дональдсон. Поселилась в доме фея. А, еще ж Вместе с Полиной, чуть не забыла про нее) Вроде бы пока все)
16.09.2018
Еще и шить успеваешь!Ты просто супермама!)) Ой.я половины и не слышала.Пойду в Лабиринте искать а наши отечественные,типа Маша-растеряша и Жадная шурочка,такие не любишь?
16.09.2018
Люба, захвалила меня)))) Маша-растеряша у нас с иллюстрациями Беломлинского. Илюха ее очень любит! А вот Шурочки нет, я ее в свое время Илюхе так и не купила( Хорошо, что напомнила))) Надо будет как-нибудь взять)
16.09.2018
Есть еще ,значит,где развернуться)))
16.09.2018
Точно)))))))))
16.09.2018
Лиза, какой у вас , однако, внушительный для столь юного возраста дневничок!) Книги многие знакомые, классные! У Ван Флина тоже шершавый язычок был самый любимый) Эрик Карл, Ван Флин, от Клевера дорогие, но они сто раз свою стоимость отбивают! И от Мозаики тоже серия классная, жаль, их нет нигде, но мы в библиотеке регулярно берем)
16.09.2018
Спасибо, Леночка))) Зоопарк классный! Илюха периодически у Насти его забирает))))) Я на него всё денег жалела, а тут все-таки решилась) Конечно, картонки сейчас золотые, Лен) Но эти себя оправдывают. Когда ребенок каждый день сидит с книжкой, уже про ее стоимость и не думаешь) Какие книги были замечательные у Мозаики! Будем надеяться, что переиздадут!
16.09.2018
Вот я про книги Карла так думаю ) Но у нас оправдывают себя только неубиваемые книги ( Как хорошо вторым детям! У них перед глазами всегда пример старшего. Откуда Илья мог знать, что книгу можно брать в руки. Для него это делала мама. А Настя уже видит, что он берет и листает сам, вот и ей так же надо )
16.09.2018
Марина, про вторых детей правда) Я это теперь вижу. Настюшке все надо, что у Илюхи, все-все за ним повторяет) Она у нас и в машинки играет, и на мечах они уже у меня сражаются...)))))) Да и вообще Настюшка поживее как-то. У нее все побыстрее получается)
16.09.2018
Дневник чтения начинающего второклассника Самостоятельное чтение. Первая половина сентября 2018.