Книжно- дачный август, нас было много) ч. 1

Для участия в розыгрыше "Осенний книгопад" Ваш номер - №14 Удачи!
29.09.2018
Спасибо, Марина!
29.09.2018
Лена, какое разнообразное чтение!!! Мы почти ничего из вашего списка не читали. Шмяка одну книгу брали в библиотеке. Прочитали. закрыли и забыли. Я даже не вспомню сейчас о чем она. А вот про Сережу наш хит. Я уже третью книгу прикупила на возраст 4-5, а это надоело перечитывать.
20.09.2018
Мы тоже Шмяка первого в библиотеке брали, и понеслось)) я сама от него балдею) Вот я все таки верю в Сережу, может, еще выстрелит)
20.09.2018
Лена, какие букеты красивые! Хорошее чтение у вас вышло, Шмяка хочу, ни одной книги нет, когда уж решусь на покупку, хоть бы сборником издали.) Крокодил так и манит меня!
20.09.2018
Спасибо , Катюш! Весь Шмяк моя мечта)))
20.09.2018
Лен, букетики офигенские! Стопочки тоже очень даже ничего ))) А книги все как на подбор. Только Шмяка не знаю, не дружу, боюсь брать - уж больно его много, засосет с ручками ) И удивилась тому, что он такой разнокалиберный. Я люблю чтоб серийные книжки были одинаковые. Вот и Мимбо взяла только маленькие. У вас тут сыры, ракеты - все такое соблазнительное! )) Одно удовольствие читать )
19.09.2018
Спасибо, Марина, большое!!! Да, меня тоже раздражают разноразмерные серии, Шмяка решила только большого брать) Он меня очень притягивает)
19.09.2018
Красота.. Про мышат хотела купить, но потом забыла, вот думаю не поздновато будет? там вроде текста мало совсем, хотя поделки... надо полистать) Мы ходили на экскурсию в пожарную часть нашу (один из родителей там работает, решил детей сводить). Пищали и визжали от восторга)) Даже пожар тушили
19.09.2018
Спасибо, Лен! Мышат у нас и племянник читал с интересом, там достаточно приключенчески- динамичная книга) Пожарная часть это мечта! очень хотим сходить) но думаю, моему пока рановато..
19.09.2018
Ленка, как у вас радостно и насыщенно!!!! А у нас Сережа это просто моя боль)))) куда только не прятала)))) и я хочу к этому сырному столу)))
19.09.2018
Спасибо, Оль! Да, сырный стол просто мечта)
19.09.2018
Спасибо за чудесные букеты и интереснейшие дневники! 😘 Мне кажется, Мяули чудесно впишется в вашу кошачью компанию) И мышки прекрасны! Я тоже думала одно время разыскивать Мико и Мимико, но отпустило) Самый любимый из мышей у нас конечно Маламыш - не читали? Мне кажется вам должно понравиться. Я вот сейчас озадачилась Алёнке новенького прикупить, а то всё уже читано - перечитано...
19.09.2018
Спасибо тебе, Аля, что читаешь и всегда хвалишь, это же так приятно!🤗😘)) Маламыша как раз в сентябре достали) один раз прочитали, и пока больше не вспоминает,но у книги точно большой потенциал) Мяули я все таки как нибудь возьму) А с книгами у меня наоборот, перебирала шкаф, поняла сколько нечитанного, надо немного остановиться))
19.09.2018
У меня для Маши мнооооого всего, а с Алёнкой что-то всё перечитали по сто раз, то, с чего Маша начинала только в 2.5 с Алёнкой уже до дыр зачитано к этому же возрасту и даже больше) Ещё один повод книжек накупить 😆
19.09.2018
Главное найти правильный довод))
19.09.2018
Коротко о главном)))Получилось ярко и книжно-букетно.С добавлением машин и ракет!Без этого композиция не закончена)) Лена,спасибо,солнечно и тепло!И лица все знакомые))
19.09.2018
Спасибо, дорогая!😘 да, дневнички все как то о жизни, и немного про книги))
19.09.2018
книги тесно вплетены в нашу жизнь!))
19.09.2018
Леночка!Какое насыщенное у вас чтение!!!!Так радует глаз))) Ты меня все время Крамером соблазняешь!Каждый раз на него смотрю!Иллюстрации вызывают восторг)У нас одна про Мико и Мимикой!Рося оч.любил)Купила когда+то случайно в пункте Майшопа))))) Мы все м Росей ни как не доедем в музей паровозов!)А ты тут такие машины показываешь)))))) Мне ужасно нравится ваше чтение!Такие все книжки ладные и красивые))))))
19.09.2018
Леночка!!!! Сколько же интересного вы начитали с Дениской!!! Не могла оторваться!!!)))) За цветы на первом фото тебе отдельное спасибо!!!!! Сразу подняли настроение)))))) И так тепло стало)))))))))) Ой, как же мы долго перечитывали Мико и Мимико, до сих пор Илюха про них вспоминает, уже пореже, правда. Моцарт и Робинзон - отчаянная моя хотелка)))))))) Как же они нам нужны!!!!)))) Музей замечательный какой!!!! Лен, моего оттуда было бы не вытащить)))))
19.09.2018
Да, август у нас был очень букетный)) Музей просто шикарный, мой от восторг себя не помнил, и в вертолете сидел, что то там переключал, и главное, у больших машин можно было залесть на капот и потрогать дворники, и некоторые дворники даже двигались) еле утащили оттуда) Про мышат классные книги, мы их сразу с дачи не забрали, а тут привезли, и опять по кругу все три гоняем! Спасибо, Лизонька!!😘
19.09.2018
Да, музей - мечта))))))))
19.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самостоятельное чтение. Первая половина сентября 2018. Книжно- дачный август, ч.2 ,про любовь к чтению, про книжные квесты и про удивительные книжки)