Николай Устинов. Лирический монолог

Как же я мечтаю об этой книге! Лена, огромное тебе спасибо, что написала! Я и не знала, что тираж такой маленький, срочно, просто срочно нужно заказывать. Убежала! Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта номер - №44 Удачи!
27.11.2018
Удивительно даже, почему такой маленький тираж. Поклонников-то много:) Приятно писать отзыв и чувствовать, что не зря:)
27.11.2018
Вот очень хорошо, что ты тираж указала! Я обычно не смотрю. И уж никак не ожидала, что такой маленький тираж. После хороших акций в Лабе точно книга разлетится, потом с огнем не сыщешь. Так что, мне очень повезло, что я заглянула сегодня к тебе на огонек!)) А про обратную связь ты верно подметила. Когда есть отклик, когда понимаешь, что люди читают, хочется писать и рассказывать и фотографировать, а когда тишина, сразу мысли - столько времени потрачено впустую, никому это не надо.))
27.11.2018
Спасибо Вам за отзыв! Присоединяюсь, очень хорошая книга! С большим интересом прочитала воспоминания Николая Александровича, а рассматривать иллюстрации отдельное удовольствие. Книга приятная, тяжеленькая, хорошая полиграфия, рада, что приобрела ее в домашнюю библиотеку.
25.11.2018
Вам спасибо, что прочитали!:) Я тоже безмерно рада книге. Кстати, про полиграфию. Получила в одно время еще альбом Михаила Бычкова. Не книги той же "Речи" по качеству, конечно. Переплет гнется. Но цена, видимо, из-за маленького тиража немаленькая.
25.11.2018
Если сравнивать, то я соглашусь с Вами. А в целом от издания положительные эмоции, разве что кроме цены) Спасибо, что обратили внимание на альбом Михаила Бычкова, как-то я эту книгу пропустила, обязательно присмотрюсь.
25.11.2018
Спасибо!
25.11.2018
Пожалуйста:)
25.11.2018
Художники детской книги СССР - 2 том "Гарри Поттер" с илл. Дж.Кея