Самые первые купленные книги. День 4
Флешмоб!У меня в эту тему будут несколько вариантов. Первое, это картонные книжки, купленные ещё до рождения старшего сына.

Особенно полюбились стихи про Трошку и про Тимку)))
А вот первая купленная книга уже большая, тоже куплена ещё в обычном магазине.
она уже и скотчем заклеина, и в стопке книг самая потрёпанная. Читали ее много. По-моему, все эти (которые на фото выше) книги я знала наизусть и могла читать их не глядя в книгу.
В Лабиринте я заказывала не сама, а через родственников и знакомых. Так получилось, что у них и скизки были (а так же я помогла с 7% сделать 15)))) и они более мобильные были (я дома с маленьким ребенком была). Хотя сейчас немного жалею, что не начала сама заказывать, у меня то никакой скидки не осталось((( но возвращаемся к теме
почему то такое ощущение, что должна быть ещё и третья книга. Не помню.
А есть ещё заказ. Мой. Сделанный самой, найденный на, для меня неведомом сайте "букашки"

Этот заказ мне особенно дорог. Найдены били книги (правда не все), которые очень хотелось купить, но их нигде не было.
Спасибо за эти темы)