Красота из Фикс-прайса.

Для участия в розыгрыше сертификатов Лабиринта Ваш номер - №25 Удачи!
04.03.2019
У меня дочь в первом классе, не особо любит читать. Я в фикспрайсе за всю жизнь была только 1 раз, лет 10 назад, и поддавшись картинкам, всё же сегодня на 1 минутку заехала, быстро нашла эти книги, прикупила и бежать)), дабы дочь, заинтересовавшись иллюстрациями, хоть немного почитала. Спасибки!)
02.03.2019
А я наоборот тексту ужаснулась, деталям некоторым тоже, над чем-то смеялась до слез) Фоток наделала, хотела тоже пост здесь создать, да всё не досуг... Икеевская кухня у белого медведя и туфли Котоффей у Маши (видимо, в ближайший магазин вместо лаптей завезли)) порадовали, а в дюймовочке поразил контраст таких милых лиц у мамы и Дюймовочки, например, и такие несуразеые, мультяшные лягухи... Ещё мельком прошла по Ищумрудному городу, где девочке была, была Дороти, и вдруг на какой-то момент стала... Элли!) Поэтому эти книги именно решила не брать, хотя иллюстрации действительно местами очень неплохие... Но какие-то книги в Фиксе беру и радуюсь))
02.03.2019
Значит, пересказы - не для вас, а про иллюстрации я тоже упомянула. Другие книги я не брала, зная, что исходный текст намного больше, как в стране Оз, значит пересказ очень краткий. Ещё взяла там несколько книг, среди которых Толстой, Андерсен, Воронкова, но на подарки, поэтому не показываю.
02.03.2019
Да, не люблю пересказы, они хороши для малышей, мои читатели уже подросли, а с младшей пока стихи читаем)) как нибудь дойдут - таки руки, тоже напишу про свои уловы фикспрайсные))
02.03.2019
С удачным уловом! Белый медведь - неожиданно, но вполне имеет место быть)
02.03.2019
Из этой серии сын брал там Оле-Лукойе, картинки очень красивые.
02.03.2019
Вот и у меня такие Дюймовочка и Оле-Лукойе. Очень нравятся и иллюстрации, и текст.
02.03.2019
Маленькая принцесса Книжки-малютки художника Репкина.