Ваш мастхев на 2 года

Чуковский, Маршак, Михалков В 2,7 начали читать Дядю Стёпу
13.03.2019
К тому что уже написали я бы добавила книги серии "для самых маленьких" от издательства Мелик-Пашаев, от 2 до 4 лет и от 3 до 5. Например, "храбрый тяпа" , "тяпа - растяпа" , "мышка-трусишка" и тд.
06.03.2019
Чуковский, Барто, сказки колобок, репка, теремок, два жадных медвнжонка, лисичка со скалочкой. книжки по возрасту.
06.03.2019
Серия про Бобо. Про Тосю- Босю. Потешки. Рената Муха
06.03.2019
Петя и Потап (издательство "Лабиринт") Серия про Медведика (Поляндрия) - не маст хэв, но дети обожают обычно эти книг. Чик и Брики "Слушай!Слушай!" Элисон Джей Покупал баран баранки - один из лучших сборников стихов
06.03.2019
из современных изданий- очень голодная гусеница, и истории про Карлхена, Черника для Саши, Знаешь , как я тебя люлю, Карел рот "Сказки на ночь" от Махаона Это грузовик, а это прицеп Орловой советскую классику вам уже посоветовали))
06.03.2019
Серия "Чик и Брики" Серия "Карлхен" Серия "14 лесных мышей". Эрик Карл (в первую очередь "Очень голодная гусеница") "Лама красная пижама" "Котик Петенька и его четыре чудесные пуговки"
06.03.2019
Берестов - Про машинуМой мишкаКубик на кубикОрлова - Про грузовикМаша-растеряшаНеумейкаЛис и мышонокТак и не так,Яблочки-пятки Орловой, Маша-растеряша, Сказка о глупом мышонке, Путаница,Таня пропала, Цыпленок, Танечка и ВанечкаСказки - Колобок, Курочка ряба, Репка, Теремок в сборнике Первые сказки с илл. Васнецова, Рукавичка, Лиса и заяц, Кот, петух и лиса, Маша и медведь, Три медведя, Лиса и волк, Лиса и журавль, Лиса и тетерев, Крылатый, мохнатый да масляный, Лисичка со скалочкой, Волк и козлята, Курочка-хлопотунья, Хвосты, Пряничный домик, Пых, Бычок - смоляной бочок, Как собака друга искала, У солнышка в гостях, Бобовое зернышко, Коза-дереза-Мелик, Два жадных медвежонка, Горшок каши, Колосок, Как Маша поссорилась с подушкойМа-Тари-Кари, Ухти-Тухти, Жил на свете слоненокЕще Жил-был СережаЛаптев - Три пингвинаМахотин - Я сам!
06.03.2019
Книги Джулии Дональдсон
06.03.2019
Панорамки Агния Барто: Игрушки и Цыплёнок Где обедал, воробей? Где живут коты? Что снится моржу Дом, который построил Джек Мойдодыр
06.03.2019
Помогите с выбором книги! Книга про принцесс.