Покупки апрель 2019

У нас на библиотеку никакой надежды, нет там ничего хорошего. Да и хочется, чтобы хорошие книги были всегда под рукой, в отличном состоянии, не грязные, не рваные, не затасканные.)) Поздравляю, Любаша! Все книги у тебя отличные!
30.04.2019
Спасибо, Катюш! Конечно, хочется, чтобы дома было как можно больше хороших книг! Вот например девчонки мои впечатлилась мультом Маленький принц, а я им книгу достала по горячим следам))
30.04.2019
Как им книга, оценили? Моя, обычно, если мультик раньше книги посмотрит, потом читать не хочет.
03.05.2019
Сейчас ещё читаем. Слушают, сравнивают с мультиком) Книга конечно более философская, но читать не отказываются) Так же читали и Садко, после мультика.
03.05.2019
Здорово, Любаш! Ксюша тоже Садко слушала?
03.05.2019
Слушала.)) Только потом сказала, что не очень-то похоже на мультик.))
03.05.2019
Отличный улов!). Мне очень Поселок понравился, читала несколько лет назад. Всё думаю над этим изданием, у меня эта повесть в сборнике, нужно или нет с иллюстрациями пока не решила. Удивилась Илье Муромцу с 3Д картинками))), забавно)). У нас такой же в твердой обложке, без спецэффектов. Но рисунки ярче чем в вашей, может просто фото не передало цвет.
08.04.2019
Юля, спасибо, что заглянули! Мне почему-то хотелось Поселок именно в этом издании.)) В Илье Муромце иллюстрации на фото в принципе близки к реальности.)) Решила взять племяннику именно с анимацией.) Ну по крайней мере девчонок моих она привлекла, с младшей прочитали книжку, хотя она у меня не особая поклонница богатырского жанра.
09.04.2019
Это издание Поселка вышло позже, у меня уже был сборник от Азбуки. Но он прям толстенный, читать не очень удобно.
10.04.2019
Поздравляю!!! Такая интересная стопочка! Очень буду ждать отзывы после прочтения на Ледерман и Саджо (тоже в корзине давненько лежит)
07.04.2019
Вика, спасибо! Ледерман дому уже несколько книг, никак до них не доберемся! Будем стараться! Отчет предоставим.😁
09.04.2019
Люба, поздравляю с новинками! Весь начальный кусок поста - за-за-за!!! руками-ногами, а особенно головой и сердцем! Я так привыкла к домашней библиотеке! Что теперь, пользуясь городской, практически ничего там не читаю - то некогда, то настроения нет, то вообще не в тему. А когда вдруг в тему, то книги на полках нет. Беру для мамы, а сама ничего оттуда не успеваю прочесть, разучилась совсем читать в таком режиме - взял-читай! все остальное побоку. Это только с книжками-картинками на один зуб хорошо ))) Я даже журналы Науку и жизнь не успеваю прочесть... Саджо! Иллюстрации так нравятся и нет смысла брать дубль... У меня старая, подружка-одноклассница на день рождения дарила - на 8 лет ) Год назад меня огорошила серия ЖЗЛ книжкой маленького формата и мелким шрифтом ((( Я думала у них все привычно-стандартные (
07.04.2019
Вот мы с детьми в основном сейчас и берём в библиотеке книжки-картинки. Что-то более серьёзное нужно под настроение читать.)) Да, Робин Гуд убил своими габаритами. Как так можно делать серию, не понятно. 🤔
07.04.2019
Стихи, которые... мне очень нравятся. Очень хороший сборник современных поэтов. Стихов "не очень" там тоже достаточно, но они во всех сборниках есть. А вот рисунки очень радуют! У меня Колесо обозрения лежит, вроде рисунки не напрягают, но после пары страниц желание читать далее пропадает. А Сапгир ни мне, ни Тиме не пошел.
07.04.2019
Посмотрим, как нам Сапгир пойдёт)
07.04.2019
В Колесе отличная подборка стихов!!! Очень удачная - все нравятся! А иллюстрации как-то все выбеливают, ты права - вроде бы и не бесят, но не дополняют стихи, а минусуют, скорее...
07.04.2019
Отличные покупки! Поздравляю! Завидую белой завистью вашей "девственности" насчёт Булычева, столько интересного впереди с этим автором) Порадовал Робин Гуд в ЖЗЛ) Вроде особо никто не знает реальный это человек или лишь герой баллад, спорят до сих пор, а книга уже есть как о замечательном человеке, разбойнике и грабителей, хоть и благородном))
06.04.2019
Спасибо)) Да, не попался мне Булычев в детстве почему-то, хотя была записана в 3 библиотеки)) И Крапивин тоже в этом списке. Насчёт Робина Гуда - взяла просто ради интереса, честно сказать, вообще в Лабиринте нечего в подарок выбрать... Вот и решила взять эту книгу)
06.04.2019
Коровья удочка мне очень понравилась!
06.04.2019
Интересные книги) и разноплановые) а Полынные сказки потом покажите? Недавно прочла, очень понравились.
06.04.2019
Спасибо, постараюсь Полынные сказки потом отфотографировать. Хотя я думаю, отзывы об этой книге появятся раньше в ДК, чем она доберётся до меня))
06.04.2019
С покупками)) Все замечательные. Я тоже жду Полынные сказки) Поселок Булычева я читала недавно, понравилась книга. И Стихи которые, и Сапгир у нас есть - очень нравятся.
06.04.2019
Спасибо!🙂
06.04.2019
Какие чудесные покупочки! "Коровья удочка" и про белого медведя- очень красивые, надо бы присмотреться повнимательнее к ним, спасибо!"Саджо"- очень рекомендую, хорошая, добрая книга.
06.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
покупка книг в FIX price Книги из Фикс Прайса