В преддверии Пасхи: наша христианская литература (много фото)

Добрый день. Расскажите подробнее про детскую Библию (первое фото). Нет ли пробелов в содержании и доступен ли язык для 8-9 лет. Спасибо.
07.05.2019
Здравствуйте! Язык для 8-9 лет будет доступен. Содержание очень полное: В ветхом завете не только широко известные истории (сотворение мира, исход из Египетского рабства, Ноев ковчег), но и менее известные, но которые входят во "взрослую" Библию (про Руфь, Самуила, царя Давида, пророков Елисея и Илию, история Иова и др.). Новый завет - вся жизнь Иисуса, в том числе и притчи, на каждую притчу отдельная глава, а также деяния Апостолов.
07.05.2019
И конечно же с праздником!!! Мира и добра!!
28.04.2019
Люба, сколько у вас всего. А я пока не отметила эту тему. Коля у меня впечатлительный, я аккуратно подхожу к теме. Мне понравилась вот эта серия https://www.labirint.ru/series/37044/ Хочу купить одну на пробу, интересно
28.04.2019
Оля, для впечатлительного ребенка я бы как раз журнал "Тропинка" посоветовала, там в очень мягкой, "детской" манере говорится об основных духовно-нравствкнных качествах человека. Но с позиции христианства, в том числе и понятие "грех" тоже присутствует (я просто помню, что тебе в "Колямбе" что-то на эту тему не понравилось).
29.04.2019
Детям о главном Книги ко дню Святого Николая