Волшебный декабрь. Часть №1.

Как же я люблю ДК! Заходишь, душа радуется, тепло и уютно! Отдыхаешь! Катюш, подскажите, что за ножнички у вас? Удобные?
28.12.2019
Вот я ДК за то же самое люблю! 😍 Наташ, ножницы самые обычные. Пальчикам удобно, но лучше режут у нас другие, тоже не фирменные, в обычной канцелярке покупали и кольца для пальцев у них обычные, но остренькие, отлично вырезать ими.
28.12.2019
Катюша, как здорово!!! Кто бы мне пинка дал, никак я не сделаю Адвент))))
13.12.2019
Спасибо, Оленька! Нет, в этом деле пинки не нужны, тут вдохновение и настроение необходимы. Вот будешь высыпаться, отдохнешь, и желание само придет!
13.12.2019
Катя, я всегда поражаюсь твоим идеям! И старший брат тоже молодец, что поддерживает сказку!
13.12.2019
Юля, спасибо!!!
13.12.2019
Катя, как Настена повзрослела! Помню её еще крохой по твоим постам. Воспользуюсь твоей идеей, но только за неделю до НГ, а то времени вообще не хватает на задумки такие. Только закончили украшать группу к НГ. В этом году скромнее намного украсили, так как в этой новой группе родители совсем оказались вялыми для таких мероприятий). Я упорно пыталась тащить эту "телегу" на своих плечах, даже обиделась и хотела бросить это дело, но ответственность перед воспитателями и детьми заставила меня шагать дальше))). Украшали, кстати, по теме снеговиков)).
13.12.2019
Ой, Юль, так Настена выросла, сама не понимаю как так происходит.)) Ты сейчас работаешь? Помню, когда Настёну в садик устроила и сама на работу вышла, то даже читать не успевала ДК, не то что писать сюда, или какие-то чудеса дома устраивать. Готовила после работы, немного прибиралась и падала от усталости. Мечтала об одиночестве и тишине.))) Я вчера расстроилась ужасно. Выбрала подарок тренеру на Нг. Хотела заказать кружку с лепкой из глины. Мастер по фото очень похоже лепит людей. Вот и придумала я, чтобы она вылепила тренера, во время танца в ее бальном платье и в пару к кружке ежедневник ручной работы, можно с логотипом ее клуба и всякой красотой. Предложила родителям скинуться. Мне у виска покрутили, сказали, что такой хлам не нужен, что надо в который раз дарить сертификат на косметику или белье... На день тренера, на Нг, на 8 марта и Др - сертификаты! Прям весь день наперекосяк. Плюнула и решила от себя подарить эту красотищу!)))🙂 Но желание проявлять инициативу отбили мне навсегда.))
13.12.2019
Катюша, ты такая молодец, даришь доченьке настоящую сказку! Это же такой колоссальный труд все это найти, подготовить, организовать. Интересно было посмотреть на Настену маленькой, такая сладкая булочка 😍 И верный друг-Снеговик каждый год шагает рядом... Коля не просит для него тоже сказку создавать?) Понятно, что взрослый уже, но душа не требует волшебства?
13.12.2019
Анюта, спасибо!☺️ Как же редко ты теперь в ДК заглядываешь. Совсем времени с тремя детками не осталось? И тут я подняла глаза к аватарке, глянуть, сколько сейчас твоему младшенькому... И что же я вижу?!!!! ААААА!!!!!!!!! Ещё один богатырь на подходе!!!!! Вот это новости, Анют!!!! Ну ты умничка!!!!!! Я в восторге от тебя!!! Коле в детстве хватило чудес. К нему не снеговик, а помощник Деда Мороза приходил.)) Он с ним в 11 лет даже переписывался, до сих пор хранит ту тетрадь.)) Сейчас он с удовольствием наблюдает за волшебством для Насти. даже сам участие принимает, без моего ведома. Покупает вкусняшки и кладет в сундучок, а у Настёны восторг, что Снеговик ей уже по несколько подарочков в вдень делает.)) Делится вкусняшками с братом))). И все счастливы)). Душа у Коли только денег требует сейчас.)) Он сам себе волшебство устраивает с друзьями.))
13.12.2019
Катя настоящий заботливый старший брат, еще и по своей инициативе делает в таком щекотливом возрасте, супер :-) Он в 11 еще верил в ДМ? За поздравления спасибо " Синий кружок - Это мой племянник. Я так срок отслеживаю, мы его очень ждем ) В ДК не захожу (но пока не удаляюсь, мы еще вернемся), это я в ленте друзей тебя читаю :-) У нас с книгами налаживается. Маленький Лёша любит книги даже в 10 месяцев, как когда-то их любил Илья (и сейчас любит). У Мишки тоже ближе к 2 годам интерес проснулся, но пока не настолько активный.
13.12.2019
Да, в 11 был последний год, когда он верил. И это не смотря на то, что в 10 папа рассказал ему, что чудес не бывает... Но фундамент из волшебства был слишком крепок))). Представляю, сколько поздравления ты получила за синий кружок!))) Племянники это здорово! У меня вчера племяш родился и еще один на подходе. В итоге уже 6 племянников, скоро 7 будет. Два двоюродных внучонка.) Возвращайся, мы тебя ждем!
13.12.2019
Волшебно!
12.12.2019
спасибо, Сашенька!
12.12.2019
Катя, невероятную сказку ты сотворила 😍 Сундучок твой очень впечатлил и от снеговика я в восторге! Последнее фото очень атмосферное!!!
11.12.2019
Анюта, спасибо тебе!
12.12.2019
Катя, это совершенно новый вид адвенткалендаря ты придумала!
11.12.2019
Спасибо, Валя! Я все равно покупаю адвенты, они идут отличным дополнением.))
11.12.2019
Катюша, так здорово у тебя получилось создать Насте сказку!!! Такие продуманные подарки - ты большая молодец! А гирлянды мы такие в школе всегда делали))) И для меня более привычно как раз из цветной бумаги! Последнее фото супер!!! 👍Нежно-снежное!!!
11.12.2019
Вика, спасибо! От подарков сама балдею не меньше Настёны.)) Мы тоже в детстве всегда из цветной бумаги делали, о такой красотище и подумать не могли. Особенно нравится, что она с обеих сторон красивая.)) Мне тоже нравится последнее фото. Настена замечталась, а я подловила ☺️
11.12.2019
Так здорово, Катя, в семь лет все ещё искренне верить в чудеса!Спасибо, что показала!
11.12.2019
Сын до 11 лет верил))). 🙂 Хочется, чтобы и дочка как можно дольше наслаждалась чудом! Спасибо, Ляйсан, что заглянула! Что-то давненько не общались.
11.12.2019
В как в 11 произошло? Дочка тоже верит. А меня уже пугает, как отреагирует, когда взросление победит веру в сказки.
11.12.2019
Да у нас папа постарался. Когда сыну было 10, он взял и рассказал, что Деда Мороза нет, что это все мы делали. Это было ужасно. Даже поверить не могла, что он так сделал. А муж боялся, что над сыном в школе смеяться будут. Но на следующий год, в 11 лет, сын все равно стал как обычно готовиться к встрече Деда Мороза. Рассказывала об этом. Но в 11 лет был последний Новый год со сказкой. На следующую зиму он с улыбкой спросил, кому писать письмо, нам, или Деду Морозу)).
11.12.2019
надо же. Дочке, конечно, уже подружки говорили, что Дед Мороз - это родители. Но она им не верит) еще в прошлом году она так подарок получила, что сомнений у нее не осталось совсем) но время-то идет... даже не знаю, как выкручиваться потом)
12.12.2019
Сыну тоже с первого класса дети говорили, что Деда Мороза не существует, но его вера в чудо была непоколебима)).
12.12.2019
здорово)
12.12.2019
Прочитала ниже про мужа, посмеялась, но в самом деле дети бывают очень жестокими, он просто проявил заботу) Тоже рада пообщаться, у тебя всегда очень тёплые посты)
12.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наше новогоднее книжное богатство летний день в декабре