Летний хвастик

Оооо!!!😍 Какая красота!!! Я как-то проигнорировала Пиноккио и купила добренького старого Буратино) Пиковую даму не удержалась и тоже купила! Меня прям зачаровывают рисунки Костиной! Дары волхвов у меня удачно куплена еще в ранее выходившем комплекте, рада переизданию! Перед Новым годом иногда перечитываю, чтобы настроиться на праздничную волну) А Черного красавчика меня отговорили покупать от Стрекозы, несмотря на очаровательные акварели. Теперь ловлю скидку на издание с Бирмингемом, где вроде как более удачный перевод. А у меня недавно поселилась другая книга из шелковой серии Верже. Во время акции -85% цены оказались не слишком уж колючими) Божественную комедию Вы читали или только планируете? Я читала в сокращенном варианте и в прозе, и меня это произведение порядком утомило. Теперь не решаюсь на полноценный стихотворный текст...
08.07.2020
Мама Вика, здОрово! Дары волхвов я купила из-за ил. Линча. до этого мы прочли Рождественскую песнь в прозе с его же иллюстрациями. я подумала, что это одна из лучших книг, которую я когда-либо читала. ну, и на волне восторга схватила и Дары. у этой книги Чёрного красавчика оказалось больше всего восторженных отзывов. даже не знала, что там перевод не ахти =\ спасибо, что подсказали. Божественная комедия у меня дома живёт, наверное, в 3х вариантах ) я читала в стихах в рамках школьной программы. но лишь Ад. дальше Ада в школе знать не положено ))) сейчас нашла видеоразбор философа и объяснение. читаю буквально построчно со специалистом ) а у вас какая шелковая Верже? на днях на Таис Афинскую Ефремова в коже была нормальная цена...
08.07.2020
ДВ, "Лезвие бритвы" Ефремова запомнилась из летнего чтения старшего школьного возраста единственная! С удовольствием перечитала бы, смотрела издания - ничего не приглянулось. Какую Таис выбрали?
08.07.2020
Ирина, Таис я Вержевскую выбрала ) буду ждать скидку. большую скидку! ещё бы Час быка Верже и я буду довольна как слон! со скидкой, естесссно ;)
08.07.2020
Уже увидела, да уж)) А вот Лезвие бритвы ничего интересного(в плане издания). Прочитала отзыв по книге и поняла что запомнила совсем малую часть содержания. Читали? Час быка Верже не нашла)
08.07.2020
Ирина, читала. Но Час быка несравненно лучше.
08.07.2020
У меня Леди Макбет Лескова) На Таис тоже посматриваю, но там цена даже со скидкой несколько выше, чем я хотела бы, поэтому пока держусь))
10.07.2020
Какое красивое все. С покупками!)
07.07.2020
Анна женщина в шляпе, благодарю
08.07.2020
Ого, как рано дочь читает такие взрослые произведения! Пиковая дама мне кажется совсем не детской... Да и вообще я всегда халатно относилась к чтению классики )) Насчет Буратино я читала, что Толстой замучался переводить занудно нравоучительную вещь с библейскими отсылками и выпросил у Маршака возможность написать вольный пересказ, заменив имя героя. Я его понимаю ) Дочь читала сама, была очень впечатлена, ей книга в 9 лет показалась мрачной. Я начала читать и тоже замучалась - кое-как дочитала. Буратино я читала сама в 5-летнем возрасте и он мне очень нравился, перечитывала многократно и уже в школе, только не понимала фразы "Именем тарабарского короля!" ) P.S. У дочки такой же дракон является в середине каждой фотосессии )))
07.07.2020
Какая Божественная комедия 😍 просто мечта!!! Но цена ((((
07.07.2020
Ольга, она мне досталась почти даром ) что-то вроде, за полторы тысячи.
07.07.2020
Да вы что!!! Так и хочется написать "везёт же людям")))))
07.07.2020
Ольга, да, действительно повезло. эта цена в Лабиринте была пару дней. я глазам не поверила, когда увидела )
07.07.2020
Первый хвастик июля! Покупки июля