О сериях

Женя, забыла сказать, в лабиринте при заказе в выходной дополнительная скидка 3 процента)
19.01.2012
все пришло уже, уля в восторге, правда, я уже еще заказ сделала, в озоне, так другие есть
19.01.2012
Здорово!!! А в озоне дешевле или там книжки другие просто? Я еще оффтопом спросить хотела, ты олд нави через кого покупала и давно?
19.01.2012
Мне очень понравились махаоновские книги http://www.labirint.ru/series/1876/ серия "Веселая компания", там такие рисунки клевые)))) но они для деток постарше, младшего-среднего школьного возраста
19.01.2012
У нас пока 4 книги из серии  Твоя первая энциклопедия (Махаон) , но планирую постепенно докупать. Нам ооочень понра! Еще приятные небольшие книжки про кроликов (Эгмонт вроде)
18.01.2012
спасибо, отличные))))
18.01.2012
союзмультфильм - храбрый олененок, когда зажигаются ёлки (эта вообще в почете как раз с прошлой поездки в Питер...и сейчас она приехала с нами сюда же), гирлянда из малышей, царевна-лягушка. Нашла еще несколько, которые бы купила - 2 про зайцев и "раз - горох, два - горох". Серия дороговатая, но! она действительно завораживает тем, что в них все страницы кадры из мультиков. Ребенку безумно интересно. Своеобразный диафильм, так сказать. проф-пресс этих книг разных серий очень много. Каждому возрасту соответствовали свои. Начали с маленьких картонных и с глазками, и без. Потом пошли большие А4 обычные. Средних картонных полным-полно. Красочные!!! Единственное, не очень нравится, что во всех книгах одни и те же персонажи могут применяться в разных рассказах и сюжетах. Коллекционная серия их же. Обалденные книги. Готова была чуть ли не все скупить. Пока 4 книги имеются. ООООчень красочные и приятная бумага. Серия Любимые сказки тоже книг 5 имеется. Самый первый - Чуковский латан-перелатан. Ульяна любила еще его до годика. Лет до 2.5. Фух, пока закончу. Кстати, у нас имеются по первой ссылке несколько книг, но что-то они не увлекают её.
18.01.2012
да, профпресс есть у нас, даже много, как последние твои. Мульты у нас не в фаворе, я вот загорелась идеей букинистики, поездить на развалы хоцца
18.01.2012
Маленький заказ из Озона Книги издательства М*А*Х*А*О*Н