Первые трофеи из библиотеки…

можно ли лишить девственности пальцами
Такой Лунин у нас есть - стихи мне нравятся, и очень, а вот иллюстрации - нет. Мама, растянутая на два разворота, с туловищем, больше похожим на шею жирафа - это просто страшно! Мечтаю о книге Лунина "Мой дом - волшебный!" от издательства Вита Нова. Там множество его стихов, и даже есть "Сдобная Лиза", но ценаааа...останавливает. Если только по какой-нибудь Озоновской акции взять? Хочется, но колется. Про остальные три ничего сказать не могу - кроме того, что сама не очень люблю покупать книги из разряда почитал/поиграл и забыл. Хотя, если появится второй малыш, начну покупать ему картонки (качественные - от Розового жирафа, например, или от Клевера) - потому что к тому моменту вся основная "серьезная" детская библиотека будет уже собрана.
25.05.2012
Спасибо огромное, совершенно не знала про это издание, заглянула на Озон, а там печальная подпись - "сообщить о поступлении в продажу". И дата издания - 2006 год. Вот так всегда... В целом согласна, там выбор стихов гораздо больше, не знаю, сколько она стоит, но добавила в список "сообщить..." Может быть, все-таки переиздадут, как и любимую мною "Крыша ехала домой" Ренаты Мухи. Тоже все жду-жду! Пожалела, что сразу не купила :)
25.05.2012
Крыша ехала домой - это Мориц. Если прям очень - очень хочется, я могу купить у нас в Воронеже, и прислать тебе. Это как вариант. Про Лунина могу сказать, что за последний год он уже несколько раз исчезал из моей корзины, и так же появлялся в ней снова. Стоит эта книга около 1200 (со скидкой в 10 %, которая на Озоне бывает всегда). Немаленькая цена дает надежду на то, что и еще не раз появится. Сдобная Лиза у нас есть, но книгу все равно очень хочется. Может....когда-нибудь.
25.05.2012
Ох, я была бы только рада заполучить Мориц (а не Муху конечно, оговорилась, писала-то ответ глубокой ночью). Но я понимаю, что доставлю массу хлопот: ведь книгу надо купить, а потом еще и отправить... Поэтому если есть такая возможность и время, то да, если круговорот и нет свободной минутки, то ну его... Не умру...ведь в конце концов :) А у Лунина цена "хорошая", зато издание, я так поняла по описанию на Озоне объемное...
02.06.2012
Никаких хлопот! Когда куплю, тогда напишу тебе в личку, идет? Знаешь, мы в Детских книгах (это сообщество гораздо оживленее, чем Библиотека - и там не просто пишут посты, там ДРУЖАТ....я со столькими девочками прекрасными познакомилась, такими же как и я - увлеченными детскими книгами, и они мне столько книг помогли найти! обязательно заглядывай - это очень интересно!) как раз решили - все вместе - создать верхний пост (Бюро находок) про  http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1696105   ...если будет время, почитай, пожалуйста - и заходи в сообщество: тебе там будут рады!:)
02.06.2012
коментирую.... 1. Лунин, он в моем списке на покупку - читала немного, и давно уже хочу купить... 2. Про медведя - не знала что есть русский вариант :-) Так до сих пор и не приобрела ету книгу и не собираюсь - проше с ребенком поиграть в ету "игру -гимнастику" под песню на диске.. 3. Такую даже не видела и не читала, спасибо за ревью. 4. Как у вас перевели, "Живая книга"  нам очень понравилась - доча 2 недели с неы играла постоянно, пока я ее не отнесла обратно в библиотеку, надо было сменить репертуар. Но ты права - дорогая книжка учитывая содержание, но цель книги - научить причинно-следственным связям, последовательностям и смысл все-таки у книжки есть, во всяком случае у нас она пошла на ура и ребенок понял что происходит если она так делает, и когда я задавала вопрос "а если мы по-другому сделаем? что произойдет?" она уже думала и отвечала.. Книжка полезная, но на время, Софка все выучила быстро и читала ее папе.
25.05.2012
Так-так, очень интересно!!! Про живую книгу, я вот подумала, что может мы до нее просто не доросли??? Это в каком примерно возрасте она ею увлеклась? А то сын пока в свои 2,2 года интереса к ней не проявил...
25.05.2012
mojet poka ranovato, no u kajdogo rebenka svoj vozrast na knigu.. ya ee nedavno obnarujila po sovetu podrugi, u kotoroj synu 5 let i emu ona toje podoshla, ya vot zdes' pisala http://www.babyblog.ru/user/tselie/3027827 , tak komenty toje raznostoronnie :-)) 
25.05.2012
Надо же, мы тоже Лунина сегодня читали:) Только в другом издании, от Вита Новы
24.05.2012
Первый раз держала Лунина в руках, и стихи мне понравились, такие добрые и простые...
25.05.2012
Вот еще допольнительные фото, вдруг кому-нибудь понадобится:
24.05.2012
Задумка живой книги интерсная, но вот цена:-( У меня рука не поднимается такую купить, решила, что когда подрастет сделаю сама такую:-)
24.05.2012
Мне тоже пришла в голову такая мысль, подумала сделать фото страничек и потом повторить на альбомном формате :)
25.05.2012
Помогите определиться!!! Мой мозг кипит!!! Новинки