Акварельные новинки!

сказки дядюшки Римуса я бы взяла)))
25.09.2012
Маша, и мне так эта книга интересна!!  Обязательно ее куплю - ушастые просто отличные!  У меня уже есть Акварельные книги - качество на твердую пятерку - отличный формат,  гладкий белоснежный офсет - настоящие детские книги - а не гигантский подарочные фолианты )))
26.09.2012
а что же не показываешь?
26.09.2012
да у всех одно и то же, вроде в сообществе уже книги упоминались ) А Хвастики я не люблю категорию совершенно - даже не читаю - о качестве издаваемых книг я и так прочту - а про реакцию детей, про чтение практически не пишут... а ведь это самое главное.  В данный момент в свободную минуту читаю взрослые книги  - но свободного немного - гуляем, ходим в развивающий центр. И погода пока неплохая - самое лучшее для прогулок )) 
26.09.2012
я, видимо, пропустила)) а я как-нибудь найду время и напишу, с каких книг начинается наше "чтение"))) есть малюсенький прогресс - Ромка смотрит со мной Такие разные деревяь от ИДМ и тыкает пальчиком то в яблоко, то в рябинку и мычит еще от АСТ картонку жует приносит и пару страничик высиживает))) так что сдвинулся процесс с мертвой точки))) мама счастлива)
26.09.2012
наши новые книжки от ИДМ Скоро... Книжные новинки октября.