Новинки - быстро, недорого и все в фаворе у дочки 1 г 6 мес

задумка про выложить ряд геометрических фигур хорошая. не нравятся отвлекающие моменты в лице героев. Их лица прям так скажем больше чем фигура)) имхо. Не знаю, может мода на М иМ, а раньше в фоворитах ну, погоди которого тоже забанили)) но сышала М и М тоже чуть ли не 25 кадром обладают. наверно это происки недоброжелателей м и М ))) мы вообще мультики не смотрим. И при этом она зависима от компа. Последнее время виснет на столе, гонит с тул к столу, включает комп. мы уже пилот отключаем. Дали ей старую мышт и клаву. такая подстава прокатила на день))) Шалаева вообще супер. Одна тольео книжечка для орфографии для1-2 классов чего стоит))
07.11.2012
Ну мы слава Богу от компа не зависимы) Особенно если его не видно)))) у нас ноутбук... А отвлекающие моменты в лице МиМ...ради них и куплено)))) Мы по ним эмоции проходим))) как вариант) Да и вообще, пусть будут отвлекашки - научит концентрироваться) А то прикинь - берем фигуры разных цветов (красн, син, желт) - каждую фигуру отдельно правильно показывает, а когда прошу сгруппировать по фигурам - ни фига) Группирует по цвету!! И по фигу на то что форма разная))))
08.11.2012
я еще даже не родила, нам это все тоже надо!!!:)))) тоже Маша больше всего приглянулась.
07.11.2012
я так понимаю это не книжный магазин, просто в разделе книг и игрух купили?
06.11.2012
да, правильно)
06.11.2012
тоже хочу:) особенно карточки с машей
06.11.2012
я сама как увидела - хотела все наборы скупить...но там был только один вариант( а в природе есть еще с буквами, счетом и чем-то еще... 
06.11.2012
Книжка-пианино и еще две отличных книжечки Самая лучшая книга со сказками. Нужен совет!