Новогодние книги
Малышам от 0 до 3В прошлом году я как-то никаких специальных книг с НГ тематикой не покупала, но сейчас мы подросли и я немного пополнила нашу библиотеку новогодней тематикой. Девочки, большое спасибо за ваши советы.
Все желающие под кат:
1. нига, конечно интересная, НО большой ее назовешь только из-за формата. Содержание - немного ознакомительной информации про НГ, несколько стишков и 1 сказка Морозко, да пара панорамок и все((((((( Думаю ребенку понравится, т.к. иллюстрации очень насыщенные деталями и панорамки красивые, но своих денег она явно не стоит(((((
2.







К.Люк чудесный писатель-иллюстратор и эти три книжки-картинки как нельзя лучше подходят под категорию "новогодняя сказка". Истории поучительные, трогательные и будут понятны даже самому маленькому читателю. А иллюстрации очень мягкие, пастельные (на фото не очень ярко получилось, в книге они ярче). Очень рекомендую купить все серию!
3.




Самое поразительное в этой книге, что она написана в 1905 г в Германии!! А в России вышла в 1910г, но вроде оригинальными были только иллюстрации, а текст знасительно переделан. И вот теперь спустя более ста лет, мы можем узнать настоящий текст автора и самое поразительное, что за 100 лет текст абсолютно не перестал быть интересным для малышей. Моя дочка уже неделю зачитывает со мной эту книжку до дыр, читаем ее по 3 раза подряд, а это показатель высокой привлекательности книги в глазах моего ребенка)))))))
4.


Хороший сборник новогодних (и зимних) стихов, сказок. Иллюстраций много, может они не такие уж высоко художественные, но очень разнообразные и очень зимние. Ребенку еще не читалась, поэтому реакцию напишу позже.