Наши новые КнигоПокупки.
Малышам от 0 до 3Всем привет!
Вот разобрала некоторые новинки нашей библиотеки -решила поделиться впечатлениями:)
Итак, что мы имеем:

Ну всем известные "Груффало","За городом", "Гусеница" и "Идем ловить медведя" в представлении не нуждаются :) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам-книжки потрясающие,яркие, красивые, интересные.
"За городом" сама рассматривала с огромным интересом,Степашке конечно еще рановато ее,она у нас " навырост " пока:)
"Груффало"- понравился своим юмором очень!:) и иллюстрации красивые!
"Гусеницу" и "Медведя" пока пару раз прочитала ,причем "Медведя" попробовала как читать-смешно получается :)) ,Степашка хохочет ,но до конца не слушает:)) видимо тоже позже будем читать.:)
Далее серия "Книжки-мальчишки ", истории про Катерок и Самолетик.Хорошие такие рассказики,яркие большие рисунки .Милахи такие ,отложила немного на потом их для сынулика.




Еще купила книжку- панораму "Колобок". Яркие ,большие рисунки,Степка сразу ручёнками колобка схватил:)
Некоторые разворотики:



Книга про животных-ооо,я очень ей довольна!!! Плотные странички,четкие реалистичные изображения животных ,охвачено сразу 4 среды обитания с основными их представителями+развороты на природе с окошечками и вопросами для изучения. Для изучения животных идеальна на мой взгляд.




И еще покажу чуть наших игрушек новых .Купила Степашке вот такой пазл-вкладыш с животными,тоже чуть позже будем играть,сейчас пока только вытаскивает и бросает по всей комнате фигурки :)

Вот такую рыбалку с пазлом.Удочку сын уже утащил куда-то:)тоже на ближайшее будущее игруха, пока история что и с пазлом выше:))

И вот такой сортер и коробочка с бусинами

Вот такие покупочки,часть из них немного полежит до своего часа, а часть сейчас в полном ходу у нас:)
Надеюсь была полезной!:)