Срочно нужен хороший гинеколог/репродуктолог

Есть хороший гинеколог Винарская Виктория Леонидовна. Но она принимает в Медгородке, а не в частной клинике.
11.07.2019
Хажиленко К.Г Исида отличный репродуктолог-гинеколог.У нас с ней родился сынок с первой попытки
18.06.2019
Холодян Ирина Ярославовна - репродуктолог в "Мать и Дитя", отличный специалист с многочисленными рекомендациями, очень внимательная, приятная в общении. МиД часто проводит акции и первые консультации с репродуктологами бесплатно. Гинеколог Ольга Александровна Белоконь специализируется на доказательной медицине,м главный принцип: никаких лишних анализов и никаких фуфломицинов. Отслеживаю ее лекции в инстаграм.
02.06.2019
Если репродуктолог то советую клинику Надию, пс у них скоро день открытых дверей с врачами, можно как раз узнать
01.06.2019
Спасибо, вот у них я на узд и была, где доктор отказался мне что-либо объяснять и отправил к своей знакомой в другую клинику, а в диагнозе ничего точно не написано. Возможно, и правда, не всегда легко определить проблему, но он там так много ошибок в описании допустил!!! Хоть бы меня спросил. Мне дважды оперировали яичник слева, а он пишет, что уже и справа ну и тд. Ужас какой-то и выкачка денег.
02.06.2019
Если репродуктолог, то Владыкина Наталья Владимировна в Адонисе. Я с ней планировала беременность, довольна.
01.06.2019
Виктория, спасибо большое! Слышала когда-то об этом докторе, а лечением именно гинекологии перед беременностью она занимается? Просто для некоторых докторов это вообще не работа и они только на лапару посылают.
01.06.2019
Лена, если честно, не могу ответить на Ваш вопорос. Возможно нужно позвонить узнать в регистратуре. Но сама доктор мне очень понравилась, все четко ясно, без всяких походов в сторону и лишних сюси пуси так сказать))) правда немного занятая, но это только показывает, что востребована.
01.06.2019
Невынашивание. Тромбофилия отбирает у меня малышей. Очень нужен толковый врач по не вынашевании