Войти

Дочке

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

- Мам, ну ты что стоишь? Пойдем!

Стихи душевные)))

0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Первое не поняла..
0
13.01.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Это доча тебе на фото говорит!)))

0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Нее, она кошку искала;))))а потом я ей на фотке показала, мы так смеялись;))))
0
13.01.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Кошку, которая в капюшоне?

0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Даааа;)))))
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Баку
Чувствуется что дочка для тебя целый мир. Побольше бы таких матерей, которые любят своих детей. Эххх. Очень душевно написано. Молодец
0
02.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
4 года не могла ребенку песню написать; ((((((
0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Баку
Стихи твои очень красивые, сможешь и песню написать))). Я Только колыбельную пою))) хаха))) а вот стихи написать не могу)))
0
02.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Это песня;)))))))скоро музыку сделают
0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Баку

Ааа как клево))) как музыку сделаешь вставишь сюда, послушаем)))) творческая личность)))

0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Красиво. Но не поняла одной фразы :  "Ты солнце мое    В колючем холоде. " объясни непонятливой )))
0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Греет;)))))
0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
тьфу ты)) я сначала и не поняла))  теперь разобралась)))) спасиб)
0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
Класс)))) фотка такая....утром ранним запахло,свежей,чистой пустой летней улицей))))))
0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо;)))
0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
С комбезов сюда зашла ))) Супер-стихи ))) Особенно последний абзац ))) Я аж прослезилась )))
0
03.04.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Воронеж
Супер, душевно... До самого сердца!
0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо;))))
0
13.01.2015
Смеюсь;)))) В это сообщество почему-то пишу только я

Похожие записи