17 дней до Нового года!

Год был полу-жопа, но рада, что заканчивается, думаю, в след году должно стать лучше:) надеюсь на это... Вооот...в целом нормуль, только вот из за глупости некоторых пришлось отвалить денег ни за что достаточно много :( но хорошо, что взял деньгами, как говорится... Просто прям перед НГ какая то финансовая засада, не купила многое из того, что хотела купить в подарок :( с домом непонятно что где когда, у старшего лабросына начинается артрит, переосмысление жизни пошло и как- то хочется поменять кое- что, посмотрим, решусь или нет.
20.12.2017
Будет день и будет пища. Подумай и подожди, часто бывает, что решение приходит само)
20.12.2017
Спасибо! Вот жду, а что то не приходит.. точнее приходит, но жалко... А с другой стороны жалко ещё годы , которые впереди...но решиться не могу, вроде как нормально живу, у многих намного хуже.. Но, скажем так, я переросла " мужа", и сейчас стало с ним не так, ни Квн не посмотреть, ни оливьешку пожевать под иронию... Тоска:(
20.12.2017
Не смотри на многих, слушай себя! Кому-то суп не густ, кому-то жемчуг мелок! Каждому своё!
20.12.2017
Я давно уже не смотрю, просто как оправдание себе использую 🙃 Посмотрим, как будет. Временно беру тайм аут, ещё неделька и лечу к холодцу под куранты :))на пару месяцев , а там посмотрим.
20.12.2017
Ну, да....
20.12.2017
Начну с того , что 16 год для нас закончился плохо-похороны. 17 начался с глупейшей ошибки мужа(очень и очень не для нас неприятной) Только стали приходить в себя моя мама в день нашего юбилея : упал - потерял сознание- очнулся- гипс, точнее два. Это было очень тяжело и ей и нам, хорошо , Что её сестра приехала и помогала нам (почти три месяца) Огромное ей Спасибо! Потом вроде все стало налаживаться, но мама угодила с отеком квинке (после неправильно сделанного укола) в реанимацию. Хорошо муж был дома и быстренько добежал до больницы и уже на скорой её сопровождал. Потом дочь с мужем поругались почти до развода. Еле-еле их помирили. У близкой подруги ушла мама. Про свои неприятности на работе даже писать нет смысла, что они по сравнению со здоровьем близких.
15.12.2017
Год был тяжёлым, моя подруга наглоталась таблеток и ушла из жизни, моему сыну дали инвалидность и сказали терпенья вам и несгибаемой воли, мой муж от диприсухи свалил на море, оставив меня с двумя детьми разгребать услышанное и узнанное. Это первая половина года, а вот с июля всё пошло на улучшение. Муж вернулся, мы ездили на Балтику, дочь в школе вышла в отличники, участвует вовсех олимпиадах. Но первое полугодие измотало меня и сил уже нет, и слёзы без причин. Тащу себя сама в позитив
15.12.2017
Очень большая смертность в этом году... исхожу из того что мне говорят. У многих с работой полный алес капут. У нас все что можно случилось, так что вера в светлое будущее не оправдала себя. Здоровье пошатнулось. Это не жалобы, констатация фактов. "Кто-то что-то сказал" - это вообще не имеющие значения события. Закрывать глаза и делать вид что все пох*истически прекрасно?))) Предпочитаю относиться ровно, но честно. Кому это неинтересно - промолчу. Поэтому и писать перестала тут.
15.12.2017
Оль, плохого в этом году было много, часть плохого, я надеюсь, выведет к хорошему, я очень на это надеюсь) На листочке не пишу, иногда жалуюсь, но последнее время практически перестала. Просто принимаю, перевариваю, перекипаю... и иду дальше с надеждой на светлую полосу) Я почти научилась принимать неизбежное. Ну как принимать, раньше носилась, бесилась, плакала в безвыходной ситуации, настойчиво пыталась пробить головой стену. Сейчас научилась собирать себя в кучку и не растрачивать вагон нервов(конечно я их все равно трачу, но уже куда меньше). В общем, стараюсь научиться отпускать негатив, не пропуская его через себя). И учусь верить в то, что все будет хорошо!
15.12.2017
18 дней до Нового года! Вдогонку к 17 дню!