В моей галерее автоботов - пополнение. Этот - бронированный грузовик, не знала о его существовании))


В моей галерее автоботов - пополнение. Этот - бронированный грузовик, не знала о его существовании))


завтра старшему покажу узнаю его мнение==)
оформление самого тортика как всегда суперское!!ну а робот здоровский,не каждый сможет!!!
мнение этих маленьких знатоков - самое главное, Людок)))) будет интересно узнать его мнение)))
Лен он его имя забыл==)но когда я сказала что это Балкхад,он тут же сказал что звездочки ненужны ему==)
а, ну не знаю, на броневике они есть) я ж по фото делала
как такое можно слепить!!!!!
4 часика всего посидела)) вот рез-т: 
какая красота)))) Ну вот хоть себя показала)))
Сам робот меня не впечатляет, наверно потому что я их не смотрю и дети тоже не увлекаются, думаю что он очень похож и ребенок был в восторге, но мне очень нравится остальная расскаска тортика, просто класс !
спасибо, Надь, мне этот робот - сам прототип тоже не нравится, просто лепка сама не простая