Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Воронеж

трансформер Балкхад.

Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

 завтра старшему покажу узнаю его мнение==)

оформление самого тортика как всегда суперское!!ну а робот здоровский,не каждый сможет!!!

 

0
27.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

мнение этих маленьких знатоков - самое главное, Людок)))) будет интересно узнать его мнение)))

0
28.12.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Лен он его имя забыл==)но когда я сказала что это Балкхад,он тут же сказал что звездочки ненужны ему==)

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

а, ну не знаю, на броневике они есть) я ж по фото делала

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

 как  такое можно слепить!!!!!

0
27.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

4 часика всего посидела)) вот рез-т:

0
28.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

какая красота)))) Ну вот хоть себя показала))) 

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

0
28.12.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

какая хорошенькая!!!

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Сам робот меня не впечатляет, наверно потому что я их не смотрю и дети тоже не увлекаются, думаю что он очень похож и ребенок был в восторге, но мне очень нравится остальная расскаска тортика, просто класс !

0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

спасибо, Надь, мне этот робот - сам прототип тоже не нравится, просто лепка сама не простая

0
26.12.2012
Новогодний тортик Дюймовочка

Похожие записи