Нужен торт для спортсмена на 19 февраля.

ДД, могу помочь на этот день свободна. Мои работы http://www.babyblog.ru/user/Anutkaak/3019274 ВАО
12.02.2013
Ух ты! Какой классный заказ! Я тоже родом из Чувашии-)) С удовольствием бы взялась! Пишите в личку, что именно вы хотите, если заинтересует.
12.02.2013
Здравствуйте! Очень интересный заказ! Эта дата у меня свободна.С удовольствием сделаю для вас тортик.Мои работы в дневнике.
12.02.2013
Здравствуйте....я на Преображенке...мои работы в дневнике.....
12.02.2013
с удовольствием испеку вам тортик! все работы в дневнике, территориально речной, водный
12.02.2013
Настя, как здорово, что есть такой человек в Вашей жизни. Фотография безумно трогательная. Эта дата у меня свободна, с удовольствием сделала бы для Вас тортик. Территориально м. Курская, работы можно посмотреть здесь http://tortolu.ru/
12.02.2013
вы так трогательно и тепло написали, что не смогла не зайти ;) очень надеюсь, что для такого человека и торт будет замечательным! жаль, у меня занято мертво ;((( обожаю портретную лепку и тематические торты. будет настроение - посмотрите мои работы в дневнике или здесь www.mashintortik.jimdo.com, а вдруг когда-нибудь пригодятся и мои услуги ;) всего вам доброго и самого лучшего вам кондитера!!!
12.02.2013
Я почему то и подумала про тебя,Маша, что ты бы сделала именно то,что нужно!
12.02.2013
спасибо большое! эти торты - мои любимые ;) но у меня очень насыщенные недели и запись уже на конец марта-апрель ;) надеюсь, ещ порадую вас своими темками ;))
12.02.2013
Я себя даже предлагать сюда не стала, боюсь! А тебе удачи в творчестве!!! Хочется посмотреть ещё что интересное в твоем исполнении!!!!
12.02.2013
Спасибо!! Человек он правда особенный, и хочется в этот день сделать ему приятно. Уверена, что в этот день рождения он получит очередной айфон/планшет/ноутбук/галстук/запонки/коньяки, а мы тут с утра с дочкой с ТОРТОМ)))) Тортики у вас замечательные!!!
12.02.2013
точно-точно! с утра-то тортик никто не догадается преподнести :) надеюсь, сюрприз удастся!!
12.02.2013
вы знаете, возможно, освободится ваша дата. если не определитесь с кондитером - буду рада сотрудничеству :)
12.02.2013
Я двум девочкам написала, жду ответа по ценам.
12.02.2013
Добрый день! Посмотрите мои работы в дневнике)
12.02.2013
Добрый день! С удовольствием сделаю для вас вкусный и красивый подарок!) Самовывоз с Коломенской или Новокосино. Возможна доставка.
12.02.2013
Добрый день! Я в Митино, работы в дневнике.
12.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки подскажите проверенный рецепт капкейков Торт мальчику на годик