не претендуя на оригинальность просто моя версия всем известного торта)
А, да!все-таки соригинальничвла))) Торт- марципановый)))
фирменный мегашоколад с малиной. 2 кг
В орининале цвета очень яркие, жизнералостные. Эх!
не претендуя на оригинальность просто моя версия всем известного торта)
А, да!все-таки соригинальничвла))) Торт- марципановый)))
фирменный мегашоколад с малиной. 2 кг
В орининале цвета очень яркие, жизнералостные. Эх!
Ромашки в зелени - это здорово! А у меня тож стебельки были марципановые