Девочки, хочу вас всех предупредить , чтобы не попасться , как я((( Заказала девушка http://www.babyblog.ru/user/lenta/mosfreight очень дорогостоящий торт, на который я потратила две недели , но время не так важно в данном случае, как подорванное здоровье и нервы, буквально уговорила меня взять торт. Предоплату беру теперь, но в этот раз просто вылетело из головы совсем и я упустила этот момент((( но совершенно ничего не говорило о беде. я старалась, как умалишённая, очень интересная идея пришла в голову и я погрузилась в работу не замечая времени. всё время была на связи, и вот вчера, девушка пишет, что телефон в сумке, она мчится в командировку срочную , за тортом приедет другой человек. и всё с тех пор ни слова, ни звука, телефон отключен, на ББ вчера заходила ночью эта дама. Есть ещё предположение, что это конкуренты и кто-то здорово повеселился, в таком случае, если этот человек читает моё сообщение, хочу передать, что теперь я не позавидую его дальнейшей жизни! Не потому что я что-то буду предпринимать ( хотя такая возможность есть) , а потому что за то, что я пережила вчера , да и буду ещё переживать не один день, так воздастся, что мало не покажется, закон такой!
подскажите, как внести в чс нехорошего человека?
,девочки а как мне посмотреть тортик, я знаю Таня их супер делает
Ахренеть!Какая красота и безумно сложная работа!!!!Танечка-ты большой талант и очень хороший человек!пусть то что случилось -это самое плохое что будет у тебя в жизни!А таким людям воздастся по заслугам,в этом я абсолютно уверенна!
Торт просто обалденный!!!! Как жаль,что с ним и с тобой так поступили(((( Это столько работы и как у людей совести хватает так поступать!!! Нахалка!!!!! Таня,теперь только предоплата!!!!
офигеть, вот это шедевр!!!!!
я даже не подумала что такое можно сделать!!!
либо 100% предоплата, либо дневник просмотреть
Спасибо)) Да, кроме проволочек в листиках)
Тань, шикарный торт! Просто слов нет! И идея, и воплощение - выше всяких похвал.
Я с утра не могу собрать слова в кучу и написать что-то в утешение... Это ужасно! Столько труда! Но я уверенна, что земля круглая и все воздается сторицей.
С НГ я работаю ТОЛЬКО по предоплате. Жизнь стала значительно легче. Пока предоплаты нет, я ни коржи не пеку, ни картинки не распечатываю, я даже толком торт не обдумываю! Исключение только для ооочень постоянных клиентов. И предоплату не возвращаю ни в каких случаях, но, если есть возможность, - могу перенести дату. А ты с такой шедевральной и ооочнь трудоемкой работой просто не можешь работать без предоплат! Танюш, мне так за тебя обидно! Держись! Пусть это будет самым большим горем в твоей жизни.
Лен, и что самое интересное, когда работаешь с предоплатой, не забывают они позвонить, напомнить, подтвердить, и главное ЗАБРАТЬ))))
Вот-вот!!!!!!!! Все ценят только свои деньги и свое время и труд...
Танюш я в одноклашках уже написала....тут тоже повторюсь....
Я сначала увидела самторт - ОБАЛДЕЛА челюсть отвисла Я ТАКОЕ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ! УРОВЕНЬ ВЫСОКИЙ ОЧЕНЬ!!!!!!!
Потом этотстатус....рот ещё больше открылся.....СВОЛОЧИ...это же не торт это ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!
Согласна что эффект бумеранга работает....
Сложно формировать предложения "мозг захлёбывается от несправедливости"....
Таня, очень сожалею. В одноклассниках когда увидела твой статус о поиске клиента.Обалдела просто! Я вот очень эмоциональный человек, не знаю даже что было со мной в такой ситуции.А тут такая работа.Она не сравнится с моими тортами. Господь все видит.Танюша, искренне желаю .чтобы покупатель нашелся!
Тань, я вчера в ОК видела и торт и твой статус - возмущению моему не было предела!!! И по поводу поведения энтой дамы( бог ей судья), и по поводу твоей доверчивости... Ну нельзя, работая на таком уровне, делая такую поистине титаническую работу, забывать про предоплату...Тань, люди разные, и в большинстве своём не такие ответственные и искренние как ты... к сожалению.
вот и я об этом подумала. два сообщества куплю-продам и кондитерка, одно сообщение.. только и остается, что просматривать и продумывать что за человечина там сидит. До чего ж мы дошли...
Тань, что то мне подсказывает. что это конкуренция, зависть. Сломить тебя хотят, но я уверена, что не получится! Ты там держись, очень обидно и горько, но сама же понимаешь, что это не самая большая беда, главное счастье и здоровье наших деток, а таким сволочугам всё воздасться.
Ох..как обидно, что такие случаи встречаются всё чаще и чаще...... Нет у людей ни стыда ни совести....(((((
Очень сочувствую тебе Танюш и верю, что таким недобросовестным людям обязательно воздасться по заслугам
Вот тварина!..Татьяна,Вы ее номер в обьявление по продаже квартиры поставте,пусть ее замучают звонками,а через месяц еще разок.Пусть знает...Я так делала одной такой же "мадам",которая так же поступила.
так жалко, если тортик не купится(((( Без предоплаты, причем чтоб процентов 70%, мне кажется тебе не стоит браться за торты! Это ж столько сил и труда!
вот засранка, слов нет чтоб выразить все мое негодование ,зная с каким трудом даются такие торты,мне очень жаль твой труд. Очень надеюсь что найдется хороший клиент для этого шедевра.все твои работы восхитительны. Держись, а ей этот случай выйдет боком
Слушай -она в дневнике своем продает какие то ботиночки стрёмные Витаччи.Откуда у нее деньги на такой торт?конечно это подстава!!!!
Сочувствую, да Танюш, что-то ты сильно погрузилась в работу, забыв про предоплату, с твоими маштабами вообще нельзя так работать, а то и 100% оплату требовать
Всё возвращается,всё!!!! А ты хороший человек ,всё будет просто отлично! надеюсь получилось торт продать,жаль не вижу тортик (в одноклассниках не рискнула добавляться в друзья).
вот овца!!!вот сучка прямо,иначе не скажешь!!я как вспомню свой отказник свадебный,так вздрогну...Тань,вот правильно ты сказала,воздастся в сто крат,пусть так и будет((
