Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 2 года) Курск

с мишками)))

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Анюточка! молодчинка!!! совет: по нижнему краю ярусов чтобы прикрыть стыл можно положить тоненькую колбасочку из маленькой дырочки экструдера, чтобы еще аккуратнее смотрелось и так и оставался вид коробочек, обычно же бусинки, ленточки и веревочки это дело прикрывают. 

0
11.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

ой Маш,у меня с этим тортом вообще капец вышел,решила вздремнуть и естественно проспала)))))))делала как ошпаренная,это фото как раз за 3 мин до прихода человека,конечно я хотела это дело прикрыть,но не успевала,но народ неискушенный ничегошеньки не заметил)))

0
11.08.2013
Мама девочки (14 лет) Орел

Анют привет! Рада снова видеть тебя в ленте! Молодец!симпотичный тортик!

0
11.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

спасибо)

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Очень красиво, а вкусняшка наверное необыкновенная)))

0
11.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

спасибо)ага вкусненько)))

0
11.08.2013
моя первая единичка Торт для девочки с черепашками Ниндзя

Похожие записи