Фото-отчет с прошедших 2х-дневный курсов по декорированию тортов
Курсы были 25,26 января.Было очень интересно-девочки получили максимум информации по тортам на заказ, выравнивание, обтяжка торта мастикой,все виды инструментов,лепка цветов и фигурок! и многое другое-нужное в нашем сладком
деле! 












Мария СК
ох, ну и красота у тебя!!!! девчонки просто умнички! это вообще замечательное дело азам учить - дальше развиваться легче! я бы (если бы меня когда-то научили), может, на год бы сократила свои страдания по выравниванию и сборке ;)))))
28.01.2014
Ответить
мадина
Спасибо Машенька! Вот,вот -я и говорю девчонкам,это им сокращает процесс мучений,проучился 2 дня и знаешь всю информацию,которую ты бы год собирал в инете по крупицам.Выучился,все понял,а еще и стал коллегой)Потом если что-то не понимаешь ,позвонил Мадине-и получил ответы на все вопросы)
28.01.2014
Ответить
Мария СК
именно! Девчата! всем советую! ооочень долго все это выуживать самой ;)))
28.01.2014
Ответить