Wedding cake))
Украшение тортов кремом,шоколадом, фруктамиПервая свадьба в моей практике)) Конечно, по законам жанра, первый блин - вышел комом( А именно, подвела доставка, изрядно потрепав коробки с капкейками и мои нервы...и подставка, будь она неладна, больше ее никогда не буду использовать!!!
Вот как это было...фото много))/Профессиональные фото будут позже, поэтому за качество сорри/

В тот день, казалось, весь мир был против меня..., дважды переделывала капкейки, т.к. купила новый маскарпоне(гадость редкостная), потом пришлось бежать и покупать тот, который использую всегда, да - дорого, но результат всегда отличный!


А еще, чисто интуитивно, угадала с цветовой гаммой на букете молодоженов и цветах на тортике)) было очень приятно, тк эти подробности не обсуждали, невеста просто хотела, что бы было нежно!!! Когда пришла в зал и увидела цветочную композицию, прям очень собой гордилась!!!...простите за скромность)) 

А вот во что превратились мои многострадальные капкейки, после того как их доставили в банкетный зал...
Когда я открыла первую коробку и увидела ЭТО, слезы покатились градом, руки затряслись и я мысленно расстреляла себя
, понимая что времени все исправит просто НЕТ!!!
Эмоции не передать, но благо родственники молодоженов, огромное им спасибо, меня успокоили, рассказали что приключилось с коробками,
и я весь оставшийся вечер дома была как на иголках, в ожидании звонка от невесты)) Решила не брать всю сумму за заказ.


А это очень красивые и очень счастливые жених с невестой, для которых все и было приготовлено)))

А я решила, что если заказчики будут согласны, то буду украшать капкейки на месте, дабы 100% избежать таких казусов.
А розы на торте из мастики?