Войти

Свадебный..

Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Красивый!!!

То есть это не саму свадьбу,а угостить коллег??

0
15.10.2014
Спасибо! 
Именно так) Предыдущий свадебный на саму свадьбу, а этот на работу))
0
15.10.2014
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

повезло коллегам :))

0
15.10.2014
Надеюсь)))
0
15.10.2014
Фиса СК
Москва

Красивый!!!!!! Первый раз вижу...что б заказывали свадебный ещё и для коллег ))))....очень хорошая идея)))))

0
15.10.2014
я тоже в такой идеей первый раз столкнулась))) ладна просто торт для угощения. а тут прям свадебный чтобы))
0
15.10.2014
Свадебный осенний. на годовщину

Похожие записи