Торт "Наполеон".
Украшение тортов кремом,шоколадом, фруктамиИрина написала в седьмом часу вечера, в десять утра торт был готов, правда ягоды искала доооолго....... В итоге 23 коржа из тонкого, слоенного теста, заварной крем. Я уже становлюсь профи по быстро-тортикам 
.....

тортолька СК
ооо, так тут про вкусняшки диалог))тортик очень вкусно выглядит.. тоже его хочу... и от блинов не откажусь))возьмете в компанию?
16.04.2016
Ответить
Natochka СК
Оля, конечно, Вас с ногами и руками, и остальными частями тела)))))))))))))))))
17.04.2016
Ответить
Brysnikina
очень хочу сладкого!хоть и пеку постные вкусняшки-но хочется чего-то этакого!
16.04.2016
Ответить
Natochka СК
Это дааааааа, я поначалу пекла овсяное печенье на муке из кешью, а сейчас просто мед или изюм, иногда перепадало от постных заказов, очень вкусные десерты есть постные, бисквит шоколадный на какао порошке, я когда пекла, сама тоже попробовала- в восторге!!!!!!!!
16.04.2016
Ответить
Brysnikina
нам-нам!Я тоже делала печенье овсяное из тыквы и грецких орехов, блины очень любим и пироги конечно же)))Хочу брауни с орехами
16.04.2016
Ответить
Brysnikina
Ох, эти блины еще вкуснее молочно-яичных. Берете воду, муку, сахар, соль, масло!Доводите до консистенции теста, как делаете обычно с яйцами и молоком. Потом мое открытие я туда кидаю немного куркумы, корицы, ванильки!Жарю на блинной сковороде, еще ни разу первого блина комом не было!А получаются они еще вкуснее!Они такие не гладкие получаются, а немного рефленые!пишу и слюнка бежит, хорошо, что мука дома закончилась!
16.04.2016
Ответить
Natochka СК
Ого, всю жизнь- живи и всю жизнь-учись!!!!! Спасибо большое, завтра попробую....
16.04.2016
Ответить
Natochka СК
Понятно, еще раз спасибо!!! Пойду отсыпаться, была рада пообщаться!!!!!!!!
16.04.2016
Ответить
ирина...=♥♥♥♥♥
обалдееть)))яиц нет дома,а блинчиков. хочется,,а на чугунное сковородке интересно получится?,нет у меня блинницы...
17.04.2016
Ответить
Brysnikina
попробуйте!главное тесто нужной густоты заколотить, не жидкое, но и не густое!и все пойдет как по маслу!перед первым блином смажьте сковороду маслом!Я их переварачиваю руками!ножичком поддеваю и руками на другую сторону!они ооочень хороши
17.04.2016
Ответить
ирина...=♥♥♥♥♥
спасибо)),я так и делаю с обычными блинами,буду пробовать,сплошная экономия)))и думаю больше пользы!!!
17.04.2016
Ответить
, приезжайте в гости.......
Не пожалеете!ооочень вкусные