Подскажите пожалуйста ...!

Ну вы так не переживайте месечные могут не пойти по разным причинам, может сбой из за антибиотиков, может нервы, вот у меня вообще в том месяце на 6 дней поже пошли потому что тоже пила антибиотики и много нервничала, так что я думаю пойдут сильно не поникуйте!!))
21.10.2013
Уже все вопрядке спасибо) я тоже так подумала что все таки, из за нервов , антибиотики  и все вместе и повлияло на сбой, да и сбой впринципе всего 4 дня небольшой)
22.10.2013
Три года назад ставила зубной имплант. Реакция на него была не позитивная - температура, опухоль десны, кровь..Также принимала обезболивающее, антибтотики, мази всякие. И тогда же случилась задержка - 5 дней. Подумала  - беременность. Но все в норме оказалось - просто организм дал такой сбой, потеря крови итак большая была, поэтому и месячные не торопились :) Думаю, в данной ситуации у вас тоже самое. :)
22.11.2013
Спасибо) да уже все разрешилась давно ) правда зубки до сих пор хожу лечу)
22.11.2013
с 11дпо по 1 день задержи)) 9 ДПО