3 дз. Добиваю тесты))
Очевидная динамика есть, на самом деле, только на бишурсе. Эви и мамачеки выдают полоски как хотят: то ярче, то тусклее. Уже даже не переживаю по этому поводу. И в сравнении Мама-чек и бишурс, сделаны в один приём, так сказать)) 

Ксения Fish
Да вообще маньяк))) спасибо)) во вторник на УЗИ, пока не попаду - не успокоюсь)))) сегодня бишурс уже даже ярче, чем контрольная, но все равно себя беременной не чувствую
14.12.2017
Ответить
крольчишка
А чего там чувствовать ещё))) все нормально там!) Во вторник убедишься)
14.12.2017
Ответить
Ксения Fish
Да загоняюсь тут)) с дочками один сплошной тонус был с самого начала, ощущение, как будто камень в животе. А тут скачу как лошадь - и никаких ощущений, только голова кружится приступами. Логика говорит, что так и должно быть, в кои то веки наслаждайся не осложненной запланированной беременностью. А женская паника говорит, что должно быть все плохо и на грани срыва - вот тогда как надо))
14.12.2017
Ответить
Лесная
я тоже развлекаюсь) хочу собрать коллекцию тестов, на одном тестовая бледнее контрольной, второй наоборот, третий одна тестовая. тоже бишурс делаю, всем их рекомендую) 12дпо и 18 дпо, третий хочу через недельку сделать
13.12.2017
Ответить
Ксения Fish
Во-во)) коллекционеры))) для меня вообще сейчас дикий кайф: смотреть, как полоски появляются)) почему бы и нет?
13.12.2017
Ответить
Анастасия
По тестам динамику не смотрят :) Разные фирмы наносят разное количество реагента, а на ХГЧ в моче влияет тоже куча факторов.
Лучше сдайте теперь кровь в динамике, и если все ок - то к врачу :)
13.12.2017
Ответить
Ксения Fish
Разумеется, я в курсе)) поэтому и написала, что просто добиваю тесты, не оставлять же их)) к врачу записана, но туда как раз спешить точно не хочу. С младшей дочкой пришла в 17 недель
13.12.2017
Ответить