Мой пролетный 8 цикл + тесты 

Пусть следующий девятый будет победным! 🤞🏻
07.12.2020
Аннушка, спасибо большое! А то руки уже опускаются. Думаю, может в декабре после М на фолликулометрию?
07.12.2020
А вы до этого не делали? Я забеременела на 9 цикл, но я каждый цикл отслеживала О: либо по фолликулометрии, либо по тестам (и то, потом шла на узи подтвердить овулю).
07.12.2020
Аннушка, неа тесты и свои ощущения. В июне раз была на узи, сказали, желтое тело есть, овуляция прошла. А теперь думаю сходить в следующем месяце.
07.12.2020
Просто может быть такое, что из этих восьми один-два ановуляторных были. Когда знаешь это, легче пролеты воспринимаются, типа организм передышку взял )))
07.12.2020
Аннушка, понимаю) организм такая штука -сложная, интересная и не всегда понятная. Даже если из 8 были ановуляторными 2 цикла, то нашлись другие причины, что за 6 мес беременность так и не наступила. Даже сон с рыбой не помог) ахаха
07.12.2020
А вы считаете, что раз здорова и все ок, то получиться должно все с одной попытки? )))) Если беременеешь в течении ГОДА - это офигенный результат. И в том-то и дело, что организм женский штука сложная, и чтобы случилась беременность, должно сложиться огромное количество факторов. Было бы все так просто ) Может у мужчины со спермой проблемы, морфологически нормальных спермиков мало. Или подвижных мало. Поэтому далеко не факт, что с первого раза успеет добежать до яйцеклетки и оплодотворить ее, пока та не погибла. В общем, гинекологи дают год, а у вас всего-то 8 месяцев прошло, рано руки опускать. Но мужа на спермограмму я бы давно отправила, чтобы время не терять ))
07.12.2020
Аннушка, по здоровью, да у нас все ок. У мужа спермограмма отличная. Перед планированием мы сдали все необходимые анализы. И кстати, про "с первой попытки", некоторые мои подруги да, забеременели с первой попытки. Вот так просто) Я не спорю, есть много факторов, которые влияют на зачатие, нервы, стресс, та даже та самая погода или простуда, поэтому я и говорю - есть другие причины, из-за которых не произошло зачатие.
07.12.2020
Таких, как ваши подруги, меньшинство ) Я проще к этому относилась, наверное. Для меня это не причины, а "всему свое время" :)
07.12.2020
Аннушка, на самом деле, я тоже считаю, что ещё не время) я так мужу и говорю!) нам необходимо делать ремонт 🤣 и родители доделывают ремонт и съезжают в декабре-январе. Так что, да, всему своё время)))
07.12.2020
12 дпо киста 8 ДПО. Эвитест