7-8 ДПО
7 ДПОДобрый день, девочки!
Я только только вступила в ряды планирующих и ожидающих, идёт второй цикл. Да, беременность ОЧЕНЬ желанная, поэтому не могу ничего с собой поделать. В этом цикле руке зачесались рано. Овуляция была 31.07-01.08. В этих днях усиленно старались, да и до этого, да и после, старались в удовольствие)))
Сделала с утра эвитест и фрау. Знаю рано, но так люблю рассматривать чужих призраков, что захотелось и над своими глаза поломать)
Гляньте на мои, скажите, что рано😂
Ну и тем не менее, я что-то увидела, вероятнее всего реагент! Буду делать через пару дней повторно)
извиняюсь, прикрепляю фото, но пока не очень разобралась, как их спрятать под кат!

Анастасия Волкова
У меня на 7дпо такие же полоски были, на следующий день сдала хгч, результат 13мме
22.08.2021
Ответить
Ленок
Анастасия Волкова, поздравляю вас))
у меня все последующие тесты были кристально чистые и кд пришли день в день без задержек)
22.08.2021
Ответить
Ленок
Елена Карпаленко, да что-то предательски пусто. Ещё один реагент увидела на днях, но не более. Сегодня-завтра ожидаю кд и в новый цикл!)
18.08.2021
Ответить
Ленок
Сделала сегодня два фрау, один з вчерашней партии ощлвый, второй новый голубой, чистота😔
даже глазу не зацепиться. В общем, не сказать, что расстроилась, но все таки надежда была!
отгуляем др мужа, как раз кд должны пройти и в бой. В следующем цикле хочу попробовать тестами отследить овуляцию и сбегать на узи, проверить. Возможно мои ощущения меня обманывают и мы в неё не попадаем(
10.08.2021
Ответить
Екатерина
У меня также была овуляция, но я пока жду, первый тест думаю в пятницу сделать. Рано пока, не видно вроде.
09.08.2021
Ответить
Ленок
Екатерина, а у нас эти два месяца гостила мама мужа и его дочка от первого брака, поэтому времени уединяться не было, а уже о расслаблении и кайфе молчу) вот как раз как только они уехали-у меня по выделенным и болевым ощущениям-овуляция. Даже тесты не делала, но ощущения обычно не обманывают.
Особо уверенности нет, что попали с почти первого раза, но вчера что-то шарахнуло, сегодня хочу сделать первый тест)
так ничего не обычного) грудь не болит
09.08.2021
Ответить
Екатерина
Ленок, да у меня тоже сейчас никаких ощущений, я дюфастон пью только ещё на всякий случай. В прошлом месяце был слабоположительный тест и потом месячные пришли.
09.08.2021
Ответить
Ленок
Екатерина, вот это, конечно, самое обидное, когда слабоположительный тест даёт такую надежду, а заканчивается все месячными(
желаю нам с вами удачи! Уверена, что скоро все получится)
09.08.2021
Ответить
Екатерина
Ленок, это точно, ждём и надеемся! Если опять нет, в сентябре уже 2 попытка эко.
09.08.2021
Ответить